Добрый Вечер,Любимая! |
Красота в глазах смотрящего. Поэтому чем осознаннее мы живем, тем больше прекрасного вокруг замечаем. Тогда каждый момент обретает значимость, становится ценным, уникальным, а все происходящее, даже глупость, наполняется смыслом.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |