-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Я Жизнь Люблю

Вторник, 12 Августа 2014 г. 18:45 + в цитатник
Цитата сообщения Вера_Константинова Я жизнь люблю....

 

 

Я жизнь люблю за теплые, слегка  
Подсвеченные солнцем облака,  
За дерево, уснувшее зимой -  
Под снежной шапкой до весны покой.  
За россыпь звезд, манящих летом в полночь,  
Зимой я лета сказку буду помнить.  
За говорливый маленький ручей,  
Баюкающий нежностью речей.  
За тихий шелест листиков березы,  
За принца Маленького, любящего Розу,  
За строгость вечных стражников аллей  
Высоких, стройных, верных тополей.  
За стайку неуёмных воробьев,  
За крохотных трудяжек муравьев.  
За скачущий вприпрыжку летний дождик,  
За вкусный, с кремом розочками, тортик.  
За трепетность ромашки полевой,  
За радость возвращения домой.  
За снежный танец с ветром зимней вьюги,  
За телефонный разговор с подругой.  
За неожиданных ночных гостей  
С бутылью, полной свежих новостей.  
За крепкое рукопожатие друзей.  
И даже за мороз, пробравший до костей,  
За смех веселый новогодней суеты,  
За исполнение чудесное мечты,  
Давно забытой, детской и смешной.  
За лучик Солнца яркий, озорной,  
Вдруг подмигнувший тучам серым.  
За Мир, Любовь, за Святость Веры.  
За право выбора, что нам дано с рождения.  
За путь, ведущий на просторы сотворения… 
За всё, что в жизни есть, её люблю.  
Любовью этой я её творю. 


Тигрик


Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку