-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


altinira   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 01:08 (ссылка)
Хорошие стихи! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 25 Июля 2014 г. 02:20ссылка
Инночка,Спасибо!
Девочка моя!
Любимая моя,
Спасибо!
Flaer   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 21:02 (ссылка)
Спасибо, мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 25 Июля 2014 г. 21:09ссылка
Я Очень Рад!Спасибо Огромное!
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2014 г. 09:56 (ссылка)
Замечательные стихи Игорь!А вот эти мне кажется будут созвучны тебе по смыслу

Подари мне, Бог,
Эту женщину,
И не дай никогда ей опомниться.
Я за каждый вздох,
С нею скрещенный,
Заплатил тебе больше, чем
сторицей.
Одолжи мне, Бог,
Её горести,
Если станут они неизбежностью,
Чтобы мог финал
Её повести
Я украсить заботой и нежностью.
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить
нечего....
Помоги мне, Бог,
Стать единственным,
Пусть не первым, но Лучшим и
стоящим
Её нежных губ,
Глаз таинственных,
Поцелуев её, как сокровища.
Подскажи ей, Бог,
Что я - суженный,
Её брат, её муж, её копия.
Не случайный друг,
Не отдушина,
Не ночей одиноких утопия....
Укажи мне, Господь,
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой.
Я люблю, я хочу
Эту женщину.
Вот и всё, - больше мне просить
нечего....
Я давно мог стать.
Без сомнения,
Настоящим отцом её дочери....
Дай хоть сил нам ждать,
Дай терпения!
Ведь длинна к тебе, Господи,
очередь....
Я смогу исцелить
Грусти трещины
На душе её слишком доверчивой
Подари мне, Господь,
Мою женщину!
Вот и всё, - больше мне просить
нечего!
Александр Афанасьев
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 26 Июля 2014 г. 10:45ссылка
Спасибо,Инночка!Всё верно,Любимая,
кроме одного - Не надо про финал повести!Не финал - а новая глава,
бесконечная глава
Любви и Счастья.
Вот так,Любовь моя!
Перейти к дневнику

...

Суббота, 26 Июля 2014 г. 10:46ссылка
Спасибо,Инночка!Всё верно,Любимая,
кроме одного - Не надо про финал повести!Не финал - а новая глава,
бесконечная глава
Любви и Счастья.
Вот так,Любовь моя!
Доброе Утро,Душа моя!
Любовь моя!Жизнь моя!
pro100sergacheva   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2014 г. 13:42 (ссылка)
Игорь_Щеулов, спасибо, Игорь, за стихи! Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 26 Июля 2014 г. 13:46ссылка
Спасибо,Инночка!
Спасибо Тебе,Любовь моя!
Fox81   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2014 г. 14:30 (ссылка)
Наш зыбкий мир в пыли пространства,
Исчезнет так же, как возник.
Нет в этой жизни постоянства,
Она всего лишь краткий миг.

В ней есть и радости и боли.
Их равновесье на весах.
Смирись душой и силой воли,
И не мечтай о чудесах.

Всё будет так, как раньше было,
Всему есть в жизни эталон.
Она его всегда любила
И был в любви ей предан он.

Нет в мироздание третей силы,
Лишь плюс и минус держат мир.
Их от рожденья до могилы,
Любви скрепляет эликсир.

Рассвет...Закат, а дальше вечность,
Сгорев, родится вновь звезда.
Летит лишь время в бесконечность,
Чтоб не вернутся ни когда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 26 Июля 2014 г. 14:53ссылка
:-)

Чудеса есть,они со мной уже были,
и происходят.

Да Инна сама - Чудо,Прекрасное Чудо,
без которого мне никак нельзя,
невозможно.
Она - мой Смысл,Она -
моё Предназначение
и моё Счастье,
и моя Любовь.

Люблю.
ЛЮБЛЮ! -

И Любовь Вечна Наша,
и мы в Ней.
Вот так.
R-Oksana   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2014 г. 18:39 (ссылка)
Спасибо,Игорь!Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 26 Июля 2014 г. 18:40ссылка
Спасибо,Инночка!
Добрый Вечер,Любовь моя!
suzani   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2014 г. 17:26 (ссылка)
Как трогательно, душа замирает
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 29 Июля 2014 г. 17:28ссылка
Спасибо,Любовь моя!
Flaer   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2014 г. 22:43 (ссылка)
Доброй ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
LUADMILA   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2014 г. 18:46 (ссылка)
Игорь_Щеулов, Просто гений. Спасибо Игорь, шикарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 01 Августа 2014 г. 18:53ссылка
Спасибо,Инночка!
Не могу говорить про себя,
но скажу про Тебя -
Ты Гений,и я,на самом деле,
так считаю,и это,на самом деле,так.
Ты Самая Прекрасная
и Самая Лучшая!
Ты Ангел мой Светлый!
Я Люблю Тебя,Инночка!
Fleur_s   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2014 г. 07:06 (ссылка)
Спасибо Игорь за чудесные строки.л Ты прав, любовь не знает слово потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Четверг, 07 Августа 2014 г. 10:06ссылка
Да,Инночка!
Спасибо,Любимая!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку