Вернулась!.. |
Добрый день мои милые,дорогие,хорошие девочки! Как же я по Вам соскучилась!Ну вот я и дома.Отдохнула прекрасно!Вижу множество писем.Ваши замечательные работы!Потихоньку разберу их и отвечу на все вопросы.
Но "я не с пустыми руками" подготовила три новых ,на мой взгляд,интересных ,уроков.
постараюсь сегодня опубликовать!
Вот они! 1.Mystery Урок тут.http://www.liveinternet.ru/users/ledy_angel/rubric/5262653/






| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |