Там,где Ты -
Там так
Тепло...
Так
Тепло...
Там,где Ты -
Там
Красота и
Любовь. -
Вот бы ветром,
Да к Тебе -
Принесло,
В завершение
Вот этих вот
Слов!..
Вот бы -
Принесло рекой
Серебра,
После боли -
В мягкость рук,
Нежность глаз...
Осень льётся,
Тишиной.
Мне пора -
В суть историй
Без разлук,
В первый
Раз -
Сбросил с
Жизни - скорлупу
Зла и лжи.
Я стою
В конце дорог,
Весь продрог.
Просто -
Дверь свою
Открой мне.
Скажи: -
Я и Ты... -
В Твоём Огне
Мир и
Бог.
Там,где Ты -
Там так
Тепло...
Так
Тепло...
Там,где Ты -
Там
Красота и
Любовь.
Вот бы ветром,
Да к Тебе -
Принесло,
В завершение
Вот этих вот
Слов!..