-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Домой.

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 21:23 + в цитатник
Домой (555x370, 61Kb)
Там,где Ты -
Там так
Тепло...
Так
Тепло...
Там,где Ты -
Там
Красота и
Любовь. -
Вот бы ветром,
Да к Тебе -
Принесло,
В завершение
Вот этих вот
Слов!..
Вот бы -
Принесло рекой
Серебра,
После боли -
В мягкость рук,
Нежность глаз...
Осень льётся,
Тишиной.
Мне пора -
В суть историй
Без разлук,
В первый
Раз -
Сбросил с
Жизни - скорлупу
Зла и лжи.
Я стою
В конце дорог,
Весь продрог.
Просто -
Дверь свою
Открой мне.
Скажи: -
Я и Ты... -
В Твоём Огне
Мир и
Бог.





Там,где Ты -
Там так
Тепло...
Так
Тепло...
Там,где Ты -
Там
Красота и
Любовь.
Вот бы ветром,
Да к Тебе -
Принесло,
В завершение
Вот этих вот
Слов!..


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

pro100sergacheva   обратиться по имени Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 14:31 (ссылка)
.
осень дарит радость пусть (550x499, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 16 Сентября 2013 г. 14:40ссылка
pro100sergacheva,:-)
ДОРОГАЯ ВАЛЕНТИННОЧКА,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ПРАВДА!
ПУСТЬ РАДОСТЬ БУДЕТ!
ОНА ТАК НУЖНА!..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку