-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Надя,Маша и Катя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_бестия_Лилит   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 09:08 (ссылка)
Да, Чуда не случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 21 Августа 2012 г. 18:54ссылка
Да какое может быть Чудо здесь...

Дорогая Торя,
Спасибо!
Natsu_Kurono   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 13:53 (ссылка)
Чуда не случилось, это верно. Но. Обнажилась окончательно гниль и бьет в глаза. Продажность суда и других "господ", псевдо-религиозность и настоящий слепой фанатизм (ох, как много "верующих" жаждут мести и крови - это УЖАСАЕТ!)
Равнодушных все меньше! Глаза открываются. Хотя, конечно, путь разрушения тотального наплевательства друг на друга ужасен :/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 22 Августа 2012 г. 23:57ссылка
Вы правы,Аня.И -
произойдет то,что должно произойти,я это чувствую и осознаю.
И нас ждут события действительно драматичные...весьма и весьма печальные,
и никуда от этого не денешься. - Знаете,от частоты повторений,стало уже
тривиальным выражение "Россия гибнет" - а она таки гибнет,причем
с невероятной скоростью... -
Но есть наша боль,наша ярость и наше стремление
спасти то прекрасное,ради чего мы,собственно,и живем.
Да,конечно же,численный перевес на стороне наших врагов,
но нам ничего не остается,кроме борьбы,всеми возможными способами.
Сопротивление - единственный выход,иначе от нас ничего
не останется.
Дорогая Аня,Спасибо! - Мне
бесконечно Дороги Ваше отношение и Ваша
поддержка!
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Августа 2012 г. 12:09ссылка
Кстати! Вы читали статью Познера "НА МОЙ ВЗГЛЯД, ИЛИ НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ О ДЕЛЕ ПАНК-ГРУППЫ «PUSSY RIOT»"? Мне кажется, что одна из самых здравых статей среди тех, кто старается быть нейтральным... Ха, как сейчас говорят - "не раскачивает лодку"! :D
Перейти к дневнику

...

Четверг, 23 Августа 2012 г. 23:55ссылка
Я-то,как раз,предпочитаю эту самую лодку раскачивать...:-)

К Познеру у меня,конечно,отношение неоднозначное...
Но,если Вы рекомендуете,прочитаю.
Спасибо,Анечка!:-)
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:11ссылка
Почитайте. Я не ожидала от него... Он старается "не лезть на рожон" против решения суда, но и никакой ожидаемой защиты я от него не увидела - удивил!
Перейти к дневнику

...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 01:35ссылка
Вообще,это для него характерно...
Познеру всегда была свойственна позиция "и нашим,и вашим"...
Перейти к дневнику

Среда, 29 Августа 2012 г. 18:21ссылка
Я реально ожидала, что он будет защищать обвинителей. Ну, или промолчит.
Перейти к дневнику

...

Четверг, 30 Августа 2012 г. 13:06ссылка
Просто,я думаю,он понимает,
что ветер в любой момент может поменяться... -
А он не планирует быть аутсайдером...
pro100sergacheva   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 02:51 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 25 Августа 2012 г. 14:40ссылка
И Вам,Валечка,
Спасибо Огромное!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку