...
Среда, 22 Августа 2012 г. 23:57
ссылка
Вы правы,Аня.И -
произойдет то,что должно произойти,я это чувствую и осознаю.
И нас ждут события действительно драматичные...весьма и весьма печальные,
и никуда от этого не денешься. - Знаете,от частоты повторений,стало уже
тривиальным выражение "Россия гибнет" - а она таки гибнет,причем
с невероятной скоростью... -
Но есть наша боль,наша ярость и наше стремление
спасти то прекрасное,ради чего мы,собственно,и живем.
Да,конечно же,численный перевес на стороне наших врагов,
но нам ничего не остается,кроме борьбы,всеми возможными способами.
Сопротивление - единственный выход,иначе от нас ничего
не останется.
Дорогая Аня,Спасибо! - Мне
бесконечно Дороги Ваше отношение и Ваша
поддержка!