-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


В наших руках.

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 00:25 + в цитатник
В наших руках 2 (500x348, 37Kb)
Эксгумация...Донор...Сканер... -
Трансплантация мертвой ткани.
Наша Родина - поле брани.
Каждый день ее - жжет и ранит.





Нашей совестью - вытрут ноги.
Нашей правде - заткнули рот. -
Мы с Тобою почти что боги,
Но и нам не всегда везет.





Бля-россейское государство -
Сплошь полиция и попса.
Мы идем по пустым пространствам.
Бедность выела нам глаза. -





Мы не можем сказать об этом, -
Даже стены имеют уши.
Только небо - вновь крови цвета,
Где налоги и цены душат.





Вся страна - это тюрьмы и храмы. -
Дураки,как всегда - к попам. -
Купола над зловонной ямой
Воссияли за стыд и срам.





Позолота,дерьмо и ботокс,
Триколор и позор для всех. -
Человек,берегись охоты -
Грозно зырит упырь-президент.





Эксгумация...Донор...Сканер... -
Острова наших бед и плах.
Нашей Родины - скоро не станет.
Где оружие в наших руках?


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 08:24 (ссылка)
а у нас пока свобода и дышится легче чем в России,но наверное ненадолго,а бедность не порок
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 12:32ссылка
Да сейчас,наверное,вообще - в большей
части планеты Земля дышится легче,чем в
России.
Спасибо Вам за понимание!
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Мая 2012 г. 13:33ссылка
ИГОРЬ,А СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА В НАСТРОЙКАХ,ЧТОБ ТЕКСТЫ ТВОИХ ЗАПИСЕЙ ПРИХОДИЛИ НА ПОЧТУ И Я МОГЛА КОММЕНТИРОВАТЬ ИХ С ПОЧТЫ И НЕ ИСКАТЬ В ТВОЕМ ДНЕВЕ.
Перейти к дневнику

...

Вторник, 08 Мая 2012 г. 13:57ссылка
А у меня разве так не сделано? -
Я думал,сделано...
Ладно,попробую...
Дивия_Дикая_Мечтательница   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 20:41 (ссылка)
Офигенное стихотворение! Молодец! Сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 08 Мая 2012 г. 13:58ссылка
Дианочка,Спасибо Огромное!
Очень Рад,что Тебе понравилось!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку