-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Знамя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катинд   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 00:36 (ссылка)
хорошо написано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 02:35ссылка
Спасибо Вам Большое!
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 08:02 (ссылка)
Игореш, а чему ты поражаешься? Что в сознании людей, то и снаружи будет. Пока есть реальные скотобойни - и человек будет жить аналогично
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 11:30ссылка
Конечно,все начинается с сознания,Ты права,Алишечка...
Но я все равно - не могу не поражаться вновь и вновь.
Слишком большие масштабы у всего этого кошмара.
Спасибо Тебе!
Дивия_Дикая_Мечтательница   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 16:13 (ссылка)
Отличное стихотворение!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 21:12ссылка
Спасибо Огромное,Диана!И Спасибо -
что процитировала!Это Очень Важно!
Рыжая_бестия_Лилит   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2012 г. 16:50 (ссылка)
Ох, Игорь... какой ты в последнее время!... Мне очень нравится! Я чувствую...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 21 Марта 2012 г. 03:08ссылка
Вот это Прекрасно,Торя!
Это самое главное - то,что чувствуешь!..
Спасибо Большое!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку