-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Влюбиться.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 10:18 (ссылка)
да вы романтик,сударь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:36ссылка
Вы правы,Сударыня.
Благодарю Вас!:-)
ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:56 (ссылка)
а вы можете установить нормальную область комментариев,чтоб можно ваши посты комментировать через почту,а не заходить к вам в дневник каждый раз-это очень неудобно,сударь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 09 Января 2012 г. 12:23ссылка
А я забыл,как это делать,Дорогая Сударыня.
Поскажите,окажите такую любезность!
ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:24 (ссылка)
В НАСТРОЙКАХ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ТАКОЙ!
Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? Да Нет
Высылать подписчикам полные тексты комментариев в Вашем дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 10 Января 2012 г. 02:32ссылка
А у меня там уже давно "Да" стоит:-)
-Luna_de_Luz-   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2012 г. 13:56 (ссылка)
Ооочень понравилось!!! <3 спасибо Игорек!!! Как всегда бес подобно!
С Новым годом тебя, мои хороший!!! Любви тебе бесконечной и исполнения всего задуманного!!!
1293476510_irma-7 (550x386, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 10 Января 2012 г. 02:28ссылка
:-)Спасибо,Светочка!
И Тебя - с Новым годом и с Рождеством!
Счастья Тебе и Успехов во всем,Дорогая моя!
Гламурная_плесень   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 16:00 (ссылка)
ЗА ТЕБЯ И ТВОИ УСПЕХИ В ЖИЗНИ
0_7f1dd_ccc984cb_XL (615x480, 486Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 11 Января 2012 г. 02:17ссылка
:-)Спасибо Большое,Кристина!
Тебе тоже - Успехов во всем
и Счастья!
Я_Ирина_С   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2012 г. 23:41 (ссылка)
С Днём рождения, Игорь!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 03:30ссылка
Какой классный медведь!:-)
Спасибо,Ирочка!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку