а вы можете установить нормальную область комментариев,чтоб можно ваши посты комментировать через почту,а не заходить к вам в дневник каждый раз-это очень неудобно,сударь!
В НАСТРОЙКАХ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ТАКОЙ!
Высылать подписчикам полные тексты сообщений в Вашем дневнике? Да Нет
Высылать подписчикам полные тексты комментариев в Вашем дневнике?
Ооочень понравилось!!! <3 спасибо Игорек!!! Как всегда бес подобно!
С Новым годом тебя, мои хороший!!! Любви тебе бесконечной и исполнения всего задуманного!!!