Привет,Лисичка!:-)Я Тебе Очень Рад!
Если Ты увидела начало хорошего в стихотворении,то это Замечательно!..
Если это есть,значит Прекрасно!..
Спасибо Тебе Большое!
Игорь_Щеулов, И тебе рада ! Очень! Рада твоему творчеству! Как ты красиво показываешь внутренний мир и его состояние- от хорошего у тебя берет начало все что ты творишь.. успехов тебе и любви ко всему и во всем))) Искренне ,Лисичка из Мексики)))) на берегу я сейчас- там где Тихий океа и Атлантический сливаются.. Си оф Кортез - название такое красивое.. не правда ли?