-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Не нам.

Среда, 09 Марта 2011 г. 01:08 + в цитатник
Говорили о разном,
А думали - всё об одном... -
Город плавил закат.Оранжад -
Разбавлялся стихами и водкой.
Где-то отдан приказ -
Ненавидеть все то,что в былом...
Но,наверно,когда-то
Мы все станем
Метеосводкой...


Говорили о разном,
А думали - всё об одном...
О своем... - Кто подскажет,
Как в мгновение стать
Чем-то большим?.. -
Город прятала Ночь
Быстрым мыши летучей
Крылом. -
Никому не помочь.
За окном
Шепот скважин замочных.


Говорили о разном...о всяком,
Таком и сяком... -
Средь круженья планет
Мы с тобою -
Всего лишь песчинки.
Каждый трепетный шаг,
Как отчаянный Вечности взлом.
Подползает рассвет.
Чувства -
Словно в стакане чаинки...


Известь ложной судьбы.
Соль касаний и полутонов. -
Нужно что-то понять...
Нужно очень,чтоб что-то случилось...
Пять минут для мольбы... -
Покидая признаний покров,
Мы готовы стрелять,
Мы - не мы.
И не нам это снилось.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку