Среда, 09 Марта 2011 г. 01:08
+ в цитатник
Говорили о разном,
А думали - всё об одном... -
Город плавил закат.Оранжад -
Разбавлялся стихами и водкой.
Где-то отдан приказ -
Ненавидеть все то,что в былом...
Но,наверно,когда-то
Мы все станем
Метеосводкой...
Говорили о разном,
А думали - всё об одном...
О своем... - Кто подскажет,
Как в мгновение стать
Чем-то большим?.. -
Город прятала Ночь
Быстрым мыши летучей
Крылом. -
Никому не помочь.
За окном
Шепот скважин замочных.
Говорили о разном...о всяком,
Таком и сяком... -
Средь круженья планет
Мы с тобою -
Всего лишь песчинки.
Каждый трепетный шаг,
Как отчаянный Вечности взлом.
Подползает рассвет.
Чувства -
Словно в стакане чаинки...
Известь ложной судьбы.
Соль касаний и полутонов. -
Нужно что-то понять...
Нужно очень,чтоб что-то случилось...
Пять минут для мольбы... -
Покидая признаний покров,
Мы готовы стрелять,
Мы - не мы.
И не нам это снилось.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-