-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Монолог барона Мюнхгаузена.

Суббота, 05 Марта 2011 г. 18:58 + в цитатник
- Застрелиться вишневой косточкой,
Покатиться вниз по наклонной,
Улыбнуться кому-то в форточку,
Разлететься,дождем,по перрону -
Это все,что сегодня прожито,
Это все,что назавтра будет.
У меня ваша боль под кожей.
Ваши жизни - мои
Судьи.


Застрелиться вишневой косточкой... -
Разреши умереть,пожалуйста.
На твоей белоснежной кофточке
Капля крови - моя усталость...
А давайте поверим в равенство!..
А давайте полюбим намертво!.. -
Все равно пустота останется
Под прицелом рассвета зарева.


Застрелиться вишневой косточкой
От обеда до воскресения.
Все буржуи сидят на корточках.
Пролетарии ждут спасения.
Все крестьяне лакают горькую,
Ожидая программу "Время". -
Я тебя полюблю,но только
Если будет мой День Рождения...


Слишком чистый снег
Для моей судьбы.
Слишком белый холод
Для наших слов.
О замерзших реках
Я песней был.
Я все так же молод
И нездоров.


Застрелиться вишневой косточкой... -
Я прошу,помоги,
Если дрогнет рука.
Помнишь,нашу красивую лодочку
Уносило вдаль
И наверняка?..

Понравилось: 1 пользователю

Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:09 (ссылка)
Вспомнилось кино "Тот самый Мюнхгаузен" - мой любимый фильм о Волшебнике... Чудесно, Игорек!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 05 Марта 2011 г. 19:18ссылка
:-)Я тоже люблю этот фильм,Алишечка!
Спасибо Тебе Большое!Как Ты поживаешь?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:07ссылка
всё замечательно:)
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 15:19ссылка
Я этому Очень Рад,Алишечка!
riminamarina   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 02:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 03:24ссылка
Мариночка!..
Агапова_Алиса   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 14:30 (ссылка)
Наш милый Мюнхгаузен
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ksulife   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:17 (ссылка)
ого, сколько смыслов... недолго и запутаться в них)) я уже...
спасибо за возможность подумать).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:49ссылка
Ты права,Оксана - смыслов сюда вложено много.Но путаться в них не
надо.Они взаимосвязаны.Представь матрешку...:-)
Спасибо,что задумалась над написанным!
Агапова_Алиса   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 08 Марта 2011 г. 13:26ссылка
Спасибо,Алисочка!С Праздником Тебя еще раз!
Перейти к дневнику

Среда, 09 Марта 2011 г. 15:40ссылка
пожалуйста еще раз Игорюша
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку