-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Твой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2010 г. 23:59 (ссылка)
Я прям представила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 01:46ссылка
:-)Вот и Хорошо,что представила,Алисочка!..;-)
pro100sergacheva   обратиться по имени Игореша - молодчина! Суббота, 06 Ноября 2010 г. 00:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 01:45ссылка
Дорогая Валечка!Спасибо Большое!
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2010 г. 06:34 (ссылка)
Как пламенны признания..
как обещанья сочны..
И судорги обьятий
и слезы счастья ночью....
Весна.. капель.. и ..радуга..
живи лови мгновения.
Зима промозглым холодом скует воображение..
Но далеко....далече..
не бойся милый друг мой..
ищи с любимой встречи.
Люби ее , сходи с ума...
Ведь не пришла еще и осень, а с нею и зима..
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Щеулов   обратиться по имени ... Суббота, 06 Ноября 2010 г. 09:48 (ссылка)
Прекрасные стихи!Спасибо Большое!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2010 г. 10:12 (ссылка)
Игорь_Щеулов,
Успехов тебе Игорь и вдохновений вечных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 12:46ссылка
И Тебе - Счастья,Лисичка!
Kennocha   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:57 (ссылка)
Ваши стихи как давно забытые детские сказки со счастливым концом. А вы вот сейчас написали жизненное к ним продолжение. Спасибо вам за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 13:13ссылка
Спасибо Вам Большое!Ваши Чувства - это Огромная Радость
для меня!:-)
Kofejnaja   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2010 г. 20:14 (ссылка)
Замечательно!!! Мне очень нравится) Интересный стишок такой, очень милый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fao   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:29 (ссылка)
Супер!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку