-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Лилу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:06 (ссылка)
Красиво, Игорюш. Читала, а на душе грусть. Не проходимые дебри.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 01:48ссылка
Спасибо,Алисочка!
Не грусти - все будет хорошо,Дорогая моя!
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 01:29ссылка
ты не первый, кто так говорит, но лучше уже не будет.
pro100sergacheva   обратиться по имени Дорогой Игорюша! Пятница, 22 Октября 2010 г. 00:15 (ссылка)
Спасибо, мой милый, за красивые стихи.... Радости тебе,... любви, ..... удачи, .... творческих успехов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 01:47ссылка
Дорогая Валечка!Спасибо Тебе Большое!
Радуг Счастья Тебе,Любви и Нежности!
Kennocha   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 02:07 (ссылка)
Ссылку на ваш блог увидела в дневнике у ЛедиМеламори.
Зашла посмотреть и... зачаровалась, очаровалась, потрясена и восхищена.
Вы чудесно пишете. Находите такие удивительные слова или это они вас находят..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 02:37ссылка
Большое Спасибо Вам!:-)
Я Вам Очень-Очень Рад!:-)
Kennocha   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 08:06 (ссылка)
Игорь_Щеулов, вот как замечательно) такая взаимная радость. День сегодня должен быть радостным, согласно закону притяжения.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 22 Октября 2010 г. 14:19ссылка
:-)Пусть так и будет,Дорогая моя!
Прекрасного времени Вам!:-)
Ноябрина80   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2010 г. 16:27 (ссылка)
"Не знаю, на какой звезде..." - вероятно, на звезде по имени Любовь! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 11:33ссылка
Вероятно,Оксаночка:-)
Дорогая моя,Спасибо Большое!:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку