-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Юля.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pro100sergacheva   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 00:42 (ссылка)
Отлично, Игорь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 02:20ссылка
Дорогая Валя! Спасибо Огромное!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:30ссылка
Это Волшебно!
Дорогая Валечка!Спасибо Огромное!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:21ссылка
Спасибо Большое,Валечка!
И Вам тоже - всего Самого Прекрасного,Волшебного и Романтического!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:26ссылка
Спасибо, дорогой Игорёчек!!!
Ноябрина80   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 16:45 (ссылка)
Повезло же прекрасной Юле!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:27ссылка
:-)Это собирательный образ. -
На месте Прекрасной Юли - вполне может быть и Прекрасная Оксана
Спасибо,Дорогая Оксаночка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 19:29ссылка
Эх, и проказник! :)) Умеете выкрутиться! :))
Juliett_Van_Der   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2010 г. 22:09 (ссылка)
оххохо, от обладательницы сего имени, скажу, что это самое лучшее стихотворение о юльке)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 23:18ссылка
Мне Очень Приятна Ваша Оценка!
Дорогая Юля,Спасибо Большое!
Искра_Гранат_-_я_за_них   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2010 г. 12:17 (ссылка)
Очень приятный поток мягких теплых слов))) Я даже жалею, что меня зовут не Юля ;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:54ссылка
Спасибо Большое!:-) -
Я думаю,будет стих и для Вас!..:-)
Kofejnaja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:12 (ссылка)
Шикарный стишок!:good:
Собирательный образ Прекрасной Юли действительно счастливчик после такого!))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 09 Октября 2010 г. 19:55ссылка
:-)Браво,Юлечка! - Ваша проницательность меня Восхитила!;-)
Спасибо Огромное Вам!:-)
Перейти к дневнику

Понедельник, 11 Октября 2010 г. 22:53ссылка
Нет-нет, я ничего не имею в виду))) Просто приятно удивлена - первый раз читаю стих про нас, прекрасных Юлечек))
Перейти к дневнику

...

Вторник, 12 Октября 2010 г. 00:07ссылка
Хорошо,Прекрасная Юлечка...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку