-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Над пропастью во лжи.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pro100sergacheva   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 23:56 (ссылка)
Приятных тебе выходных, Игорь!
 (600x600, 974Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 01:56ссылка
Тебе тоже - Прекрасных Выходных,Дорогая Валя!:-)
Спасибо за Волшебную Картину!
Перейти к дневнику

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 17:11ссылка
Рада, что тебе понравилась картинка... ))
Ноябрина80   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 00:04 (ссылка)
Над пропастью... да еще и во лжи... Так и упасть недолго! Осторожнее, Игорь! Вы нам здесь нужны, а не там...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 01:54ссылка
Хорошо,я постараюсь не упасть:-)
Дорогая Оксаночка,Спасибо Вам! - Вы мне тоже нужны!
pank-natalya   обратиться по имени Вечером во ржи Суббота, 25 Сентября 2010 г. 11:32 (ссылка)
Красиво, Игорь! Сразу вспоминаю:

Если кто-то звал кого-то
Сквозь густую рожь
И кого-то обнял кто-то,
Что с него возьмешь!

И какая вам забота,
Если у межи
Целовался с кем-то кто-то
Вечером во ржи!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 12:51ссылка
Спасибо Большое,Наташа!
Я Очень Рад,что стихотворение вызвало у Вас такие приятные ассоциации!..:-)
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2010 г. 16:40 (ссылка)
Вот я у Вас и в гостях, и как всегда Ваши стихи для меня, как глоток свежего воздуха, они просто замечательны:)
Мара Эн
http://mara-nika-en.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

...

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 23:03ссылка
Дорогая Ника,Здравствуйте!Я Вам Очень-Очень Рад!:-)
Спасибо Вам!Заходите почаще,О.К?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 12:31ссылка
Аноним
Обязательно:)
Мара Эн
-Luna_de_Luz-   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 16:46 (ссылка)
Спасибо, Игорёк, за прекрасные строки !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 19:08ссылка
Прекрасная Светочка,Спасибо! -
Я Очень Рад,что Тебе понравилось!:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку