-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Вслед за холодом...

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:38 + в цитатник
Вслед за холодом
Первых сентябрьских чисел -
Я начну измерять
Высоту небосвода
Взглядом.
К тому,
Что смеркается быстро -
Я,конечно,
Привыкну
(Представь,
Это правда).

Вслед за холодом
Первых сентябрьских чисел -
Я привыкну
К дождей серых
Грусти бездонной.
Пусть,минуты,как слезы,
В ресницах
Повисли -
Я ведь знаю -
Душа будет вечно
Бездомной.

Вслед за холодом
Первых сентябрьских чисел -
Я привыкну к ветвям
Облетевших деревьев,
Что стучат мне в окно -
Будят горькие мысли
Об ушедшего лета
Крылатом весельи.

Я привыкну...
Конечно же - скоро привыкну...
В город,явь потерявший
В сетях бытия,
Возвращаясь - в толпе
Вновь ищу я улыбку
Одну лишь... - Я верю,
Ты помнишь меня.

Понравилось: 1 пользователю

Инсулиновая_терапия   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:54 (ссылка)
Очень красиво, Игорь_Щеулов, как, впрочем, и всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 08 Сентября 2010 г. 02:00ссылка
Дорогая Юлечка!Спасибо Огромное!
Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 23:56 (ссылка)
Как мы с тобой совпали Игорюш у меня тоже стих осенний готов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 10:42ссылка
Вот и Отлично,Алиса!
Замечательное совпадение!:-)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку