Вторник, 07 Сентября 2010 г. 23:38
+ в цитатник
Вслед за холодом
Первых сентябрьских чисел -
Я начну измерять
Высоту небосвода
Взглядом.
К тому,
Что смеркается быстро -
Я,конечно,
Привыкну
(Представь,
Это правда).
Вслед за холодом
Первых сентябрьских чисел -
Я привыкну
К дождей серых
Грусти бездонной.
Пусть,минуты,как слезы,
В ресницах
Повисли -
Я ведь знаю -
Душа будет вечно
Бездомной.
Вслед за холодом
Первых сентябрьских чисел -
Я привыкну к ветвям
Облетевших деревьев,
Что стучат мне в окно -
Будят горькие мысли
Об ушедшего лета
Крылатом весельи.
Я привыкну...
Конечно же - скоро привыкну...
В город,явь потерявший
В сетях бытия,
Возвращаясь - в толпе
Вновь ищу я улыбку
Одну лишь... - Я верю,
Ты помнишь меня.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-