-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


На острове Лилий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ноябрина80   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:49 (ссылка)
Колыбельная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 02:16ссылка
Да,Оксаночка:-)Спасибо!
Героиновая_шлюха   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:04 (ссылка)
ты это для конкретной девушки,или просто?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 18:59ссылка
И да,и нет...В общем - пусть это будет обобщенный образ...
Спасибо за интерес,Саша!
Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 14:09 (ссылка)
Каждой девушке хочется иметь такого охранника снов. Замечательная колыбельная.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:16ссылка
Спасибо Большое,Милая Алисочка!
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 01:37ссылка
Пожалуйста, дорогой
Juliett_Van_Der   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 00:53 (ссылка)
прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 13:09ссылка
Прекрасная Джульета,Спасибо Вам!
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 09:38 (ссылка)
Время пришло..отдохни ты мой милый
я присмотрю за дыханьем твоим
с нежным запахом лилий
В сказочном сне я явлюсь очертаньем жар-птицы
знаю ,что самое сладкое будет присниться...
Сбрось с своих плечь каждодневное бремя..
ты отдыхай- охранять мое время..
Шепотом нежным.. легонько я дуну
В кудри твои я ладошки засуну..
Спиии.. не печалься.. все в дреме присниться-
в сладкой истоме любви колесница..


..

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 12:27ссылка
Дорогая Лисичка!Спасибо Огромное за Прекрасные Нежные строки!
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:34 (ссылка)
Игорь_Щеулов,
ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ К ТВОЕЙ ПОЭЗИИ, ДОРОГОЙ ВОЛЧЕНОК . ОНА ВДОХНОВЛЯЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку