-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Ты и я.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:05 (ссылка)
чувственно
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bride_   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:21 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Инсулиновая_терапия   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:41 (ссылка)
Игорь_Щеулов, потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Щеулов   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 02:28 (ссылка)
Дорогие Девушки,Спасибо Огромное Вам!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 06:39 (ссылка)
"" Мы с тобой не касаясь прошли
через зарево чувств и засохший родник...
Время нам улетать
ветер странствий проник..
Там где звезд хоровод
свой закончил отсчет
расстаемся , мой друг ..
Жизнь ведет новый круг..
Я не брошу тебя.. ?
Нет тебя не бросают..
я привыкла к тебе ..
Только жизнь ускользает..."
Волченок.. спасибо за чудо твоей душевности.. за нежную и грустную поэзию..

,



Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:25ссылка
Дорогая Лисичка!От всей души Спасибо Тебе за Твои Прекрасные Чувства!
-Luna_de_Luz-   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 10:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Четверг, 19 Августа 2010 г. 12:26ссылка
Прекрасная Светочка,Спасибо Огромное!
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Августа 2010 г. 14:51ссылка
Как музыка звучит, моя радость.
Игорь_Щеулов   обратиться по имени ... Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:43 (ссылка)
Дорогая Алисочка!:-)
Спасибо,Солнышко!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
anastasija88   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:41 (ссылка)
Красиво...

Мы,как многие здесь - без имен.
В небесах - тишина,в трюме - течь.
Сохраню твою песню навек.
Ты сегодня - со вкусом любви.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 21 Августа 2010 г. 01:33ссылка
Дорогая Настя!Спасибо Большое!
Ноябрина80   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 02:25 (ссылка)
Ты... Я... Мы... Просто супер! Без комментариев!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:35ссылка
Спасибо Огромное,Оксаночка!:-)
Kofejnaja   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 15:20 (ссылка)
Присоединяюсь ко всем. Потрясающе!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:01ссылка
Прекрасная Юлечка!Кофейная Богиня! - Спасибо Вам!:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку