"" Мы с тобой не касаясь прошли
через зарево чувств и засохший родник...
Время нам улетать
ветер странствий проник..
Там где звезд хоровод
свой закончил отсчет
расстаемся , мой друг ..
Жизнь ведет новый круг..
Я не брошу тебя.. ?
Нет тебя не бросают..
я привыкла к тебе ..
Только жизнь ускользает..."
Волченок.. спасибо за чудо твоей душевности.. за нежную и грустную поэзию..