Кто я в его жизни?-Да почти никто ...
и голос мой шелестяший ему не понятен ,
проходя по берегу моему
соберет камешки или ракушки для души
И сердцебиение мое не услышит..
подумает улыбнется:"Ах да!Это море дышит"
А я волновалась ,плескалась,хотела дотронуться..
зря... лишь шумной волной ему показалась..
диск солнца садился..
Ушел.. А я темным морем сама с собою осталась...