-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Гербарий.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Татьяна_Рядинская   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2010 г. 23:53 (ссылка)
Красивые Стихи! Спасибо!
 (500x353, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Щеулов   обратиться по имени ... Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 00:03 (ссылка)
Дорогая Танечка,Спасибо Вам!:-)
Я Обожаю розы:-)
Ответить С цитатой В цитатник
GudyNetTa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 00:57 (ссылка)
очень под настроение мое сейчас.. спасибо, Игорек)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 02:22ссылка
Рад,что совпал...:-)
Милая Джуди,Спасибо Большое!
Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 01:00 (ссылка)
Столько тепла, кто бы мне подарил его
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 02:23ссылка
:-)Будет и Тебе тепло,Алиса. - Вот увидишь!:-)
Айви_Зеленый_яд   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 02:28 (ссылка)
теплое и нежное
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:34ссылка
Дорогая Айви,Спасибо Большое!
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 11:40 (ссылка)
Кто я в его жизни?-Да почти никто ...
и голос мой шелестяший ему не понятен ,
проходя по берегу моему
соберет камешки или ракушки для души
И сердцебиение мое не услышит..
подумает улыбнется:"Ах да!Это море дышит"
А я волновалась ,плескалась,хотела дотронуться..
зря... лишь шумной волной ему показалась..
диск солнца садился..
Ушел.. А я темным морем сама с собою осталась...
Ответить С цитатой В цитатник
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 11:42 (ссылка)
Волченок-сколько нежности в твоих стихах..! Живые они и вибрируют..Очень красиво переливаются.. Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:33ссылка
Моя Милая Лисичка!Спасибо!
Твои стихи - тоже Прекрасны! - Очень светлые,тонкие и нежные...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:04ссылка
Тебе спасибо.. Это только отклик на звуки твоей поющей души.. Легкое эхо..
Инсулиновая_терапия   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:17 (ссылка)
Игорь_Щеулов, великолепно! Капля нежной осенней грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:30ссылка
Дорогая Юля,Спасибо Большое!
Я Очень Рад,что Ты слышишь мою Осень!..
Ноябрина80   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 02:17 (ссылка)
Грустно, но светло!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 24 Августа 2010 г. 13:36ссылка
:-)Да,именно такие настроения тут.
Оксаночка,Спасибо Вам!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку