Вид в иную Прекрасную Судьбу,которая отсюда бесконечно,недостижимо далека.Просто так ее не увидишь и не представишь.Только с помощью такой подзорной трубы:-)
Я Очень Рад,что Вам понравилось!Спасибо большое!
Игорь_Щеулов, а мне вот наоборот )) Но у меня нет к сожалению такого поэтического дара, поэтому с текстами проблематично. А ваши музыкальные произведения можно где нибудь послушать в онлайн?
Моих песен почти нигде нет в Сети.Есть только...частично мои,написанные в соавторстве с группой "Слезы Жаннет".Их можно найти на сайте готического лейбла "Игра теней"(только
по-английски пишется название:-)
Если хотите,Прекрасная Крисоль - можете посмотреть:-)