-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Подзорная труба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fao   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 16:08 (ссылка)
Очень красиво! Спасибо
только,не поняла строчки:
"Ты даришь вид
В далекую судьбу."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 16:14ссылка
Вид в иную Прекрасную Судьбу,которая отсюда бесконечно,недостижимо далека.Просто так ее не увидишь и не представишь.Только с помощью такой подзорной трубы:-)
Я Очень Рад,что Вам понравилось!Спасибо большое!
Crisol   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 18:29 (ссылка)
Здорово! Похоже на песню ) Или это мне так слышится? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:38ссылка
Дорогая Крисоль,Спасибо Большое!:-)Вам все слышится совершенно правильно.Я всегда стараюсь писать так,чтобы можно было потом положить мелодию:-)
Crisol   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:51 (ссылка)
А к отдельно сочиненной музыке слова писать не пробовали? У Вас очень интересные тексты )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:19ссылка
А я делаю наоборот,Прекрасная Крисоль - я к словам музыку пишу(мне так легче:-)
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 00:24 (ссылка)
ох,сказочно!!! замечательное творение,Игорь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 02:16ссылка
Милая Дашечка!Спасибо Огромное!
May_It_Be   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:00 (ссылка)
Очаровываешь Игорь... стихами... волшебно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 21:17ссылка
:-)Дорогая Мэй!Спасибо Огромное!Я Очень Рад Твоей Оценке!:-)
Crisol   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 22:52 (ссылка)
Игорь_Щеулов, а мне вот наоборот )) Но у меня нет к сожалению такого поэтического дара, поэтому с текстами проблематично. А ваши музыкальные произведения можно где нибудь послушать в онлайн?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 27 Июля 2010 г. 21:58ссылка
Моих песен почти нигде нет в Сети.Есть только...частично мои,написанные в соавторстве с группой "Слезы Жаннет".Их можно найти на сайте готического лейбла "Игра теней"(только
по-английски пишется название:-)
Если хотите,Прекрасная Крисоль - можете посмотреть:-)
Ноябрина80   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 11:36 (ссылка)
Эта подзорная труба очень напоминает игрушку детства - калейдоскоп, в котором, действительно, чудится далекая прекрасная страна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Среда, 28 Июля 2010 г. 11:56ссылка
Да,Вы правы...:-)
Спасибо,Дорогая Оксаночка!
Natsu_Kurono   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2010 г. 12:30 (ссылка)
мда, мне прям близки эти мечтания
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 03 Августа 2010 г. 14:25ссылка
Если будем мечтать одновременно - может,они и сбудутся... Спасибо,Нацу!:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку