Милый Друг,задержись
На моем перекрестке
Хоть на миг.Дай погреться
Теплом Твоих глаз.
Подожди до рассвета,
Пусть это непросто. -
Грусть вонзает стилет,
Но огонь не погас...
У Тебя в зеркалах
Отражается небо.
У меня в зеркалах
Отражаешься Ты.
У Тебя на руках
Золотистая небыль.
У меня под ногами
Чужие цветы.
Ты сказала: - Любимый... -
Возможно...Наверно.
Я молюсь,чтобы истина эта
Жила
Дольше ночи и мира.
По жилам мгновенно
Разлилась нашей Выси
Пьянящая мгла...
Милый друг,задержись
На моем перекрестке
Хоть на миг.Дай погреться
Теплом Твоих глаз.
Подожди до рассвета,
Пусть это непросто. -
Ты оставила след
На соцветиях фраз...