-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Соцветие.

Пятница, 02 Июля 2010 г. 00:25 + в цитатник
Милый Друг,задержись
На моем перекрестке
Хоть на миг.Дай погреться
Теплом Твоих глаз.
Подожди до рассвета,
Пусть это непросто. -
Грусть вонзает стилет,
Но огонь не погас...

У Тебя в зеркалах
Отражается небо.
У меня в зеркалах
Отражаешься Ты.
У Тебя на руках
Золотистая небыль.
У меня под ногами
Чужие цветы.

Ты сказала: - Любимый... -
Возможно...Наверно.
Я молюсь,чтобы истина эта
Жила
Дольше ночи и мира.
По жилам мгновенно
Разлилась нашей Выси
Пьянящая мгла...

Милый друг,задержись
На моем перекрестке
Хоть на миг.Дай погреться
Теплом Твоих глаз.
Подожди до рассвета,
Пусть это непросто. -
Ты оставила след
На соцветиях фраз...

Little_B-Budda   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 00:42 (ссылка)
это прекрасно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:30ссылка
:-)Спасибо Большое,Дорогая моя!
colore   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:01 (ссылка)
очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:32ссылка
Оля!.. Привет!Я так Рад,что Тебе понравилось!:-)Спасибо Большое!:-)
Исилиэль_-_дочь_луны   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:07 (ссылка)
Я улыбаюсь тебе, через призму зеркал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 08:11 (ссылка)
прекрасно, Игореш...
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Щеулов   обратиться по имени ... Пятница, 02 Июля 2010 г. 11:00 (ссылка)
:-)Спасибо,Алишечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Star_Shining_a_Way   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 19:42 (ссылка)
Очень красиво, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 03 Июля 2010 г. 21:26ссылка
:-)Спасибо Вам за Ваше внимание и за Ваши Чувства!
Я Очень Рад Вам!Заходите еще!:-)
-_Дея_-   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 20:05 (ссылка)
Мне очень понравилось..))).. *как то я не оригинально в своих комментариях на твои стихи*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 03 Июля 2010 г. 21:24ссылка
:-)Главное,что от души,Прекрасная Деечка!:-)
Тебе вот понравилось - а я ТАК РАД этому!..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку