-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Лисичка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 01:42 (ссылка)
Привет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:04ссылка
:-)Привет!(Люблю эту группу:-)
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 05:38 (ссылка)
ойойойо... заберуууу к себе.. !! какая прелесть! спасибо -спасибо- сапсибо!

"Всегда одни...по ветру носик ставя..
так мягко хитро Лисы по судьбе идут
и чьи-то ловчи сети обминая..
Всегда одни..
Ведь ЛИСЫ в стаях больше не живут."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:14ссылка
Спасибо Вам,Дорогая моя!:-)Чувствовал,что Оцените:-)Я Очень-Очень Рад этому!
-_Дея_-   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 11:00 (ссылка)
Да, замечательное стихотворение!..)).. Какое ловкое сравнение: "душа, как лиса"..)..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 19 Июня 2010 г. 11:58ссылка
:-)Дорогая Деечка,Спасибо!:-)ЗдОрово,что Тебе понравилось!:-) - Можно уже открывать Лисий Клуб!:-):-)
-_Дея_-   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:01 (ссылка)
Игорь_Щеулов, это правда..)))..
Ответить С цитатой В цитатник
КОКОПЕЛЛИ   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:53 (ссылка)
моим радостным чувствам нет предела.. спасибо!
 (400x590, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Суббота, 19 Июня 2010 г. 13:03ссылка
:-)Лисичка!Дорогая моя!..Спасибо Преогромнейшее!:-)
Вы всегда такие Чудесные картины присылаете!..
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку