LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
: 10.09.2009
: 7088
: 8517
: 26147
:
.
, 14 2010 . 00:59
+
-
.
-
.
, -
... -
,
,
- ,
,
...
...
-
...
-
... -
- ,
-
...
... -
, -
... -
...
... -
-
.
-
...
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3420721/post128363474/">Про Сверчка.</a><br/>А у меня в груди - Живет сверчок И перед сном Рассказывает сказки. Он вновь - поймает месяц на крючок И свет его В Твои уронит глазки. Ты знаешь,я не помню точно - как Он у меня в предсердии Жить стал... - Ты скажешь, Что придумал я пустяк, Но слушай - в день, Когда я повстречал Тебя,мои часы Сошли с ума... Воздушный шарик В небесах летал... И чей-то кот Мяукал у окна... И чей-то пес За бабочкой бежал... - А я - представил вдруг, Идя сквозь парк - Что я корабль... Что ждет меня причал... - Ты скажешь,что конечно - Все не так... - Но каждый шаг Сверчком в груди... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3420721/post128363474/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
_-__
, 14 2010 . 01:13 (
)
... .
...
, 14 2010 . 01:22
_
,...:-)!
, 14 2010 . 01:27
_-__
, .
_
, 16 2010 . 02:46 (
)
, , )
...
, 16 2010 . 12:32
_
:-),!
,-,
-Luna_de_Luz-
, 24 2010 . 17:04 (
)
...))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA