Суббота, 12 Июня 2010 г. 22:35
+ в цитатник
Кто-то будет ключом,
Кто-то будет забором.
Этот - будет огнем,
Ну а тот - коридором.
Кто-то снова захочет
К Тебе быть поближе...
Ну а я - буду Ночью,
Что сердце оближет...
Кто-то будет живым,
Ну а кто-то - не очень...
Кто-то будет святым,
Ну а кто-то - порочным.
Кто-то вновь будет ждать,
В душу пристально глядя...
Буду,ветром,опять
Целовать Твои пряди...
Кто-то будет жалеть...
Ну а я - не жалею
Никогда,ни о чем... -
Жизнь всегда дружит с болью.
Мне нельзя умереть -
Я опять Тебе верю,
Моя Панночка.Я обречен
Быть с Тобою.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-