-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛесбияночкА

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 07.12.2002
      Записей: 200
      Комментариев: 650
      Написано: 741


      Жизнь прекрасна

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Cherski   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 07:29 (ссылка)
      Исходное сообщение ЛесбияночкА
      Что лучше: пить мало, незаметно и часто или редко, но от души?

      По-моему, и то, и другое! ;) Ну, разумеется, не теряя при этом человекоподобного облика. ;)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Апельсина   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2003 г. 15:52 (ссылка)
      Второе, на мой взгляд,хоть не так быстро приведет к алкоголизму =))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Екатерина Ивановна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 11:32 (ссылка)
      Пить надо по-разному. Зачем себя чего-то лишать?
      Ответить С цитатой В цитатник
      b_u   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 12:20 (ссылка)
      пить надо когда хочется (только не за рулём).
      хотя и за рулём бутылочку пива (0,5л) можно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Елизаветочка   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 03:22 (ссылка)
      редко, но от души.и ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Harry-Blues   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2003 г. 18:33 (ссылка)
      лишь бы от души....
      Ответить С цитатой В цитатник
      LESS   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2003 г. 22:05 (ссылка)
      Наверно, второе лучше... Во всяком случае чувствуешь эффект, улучшается настроение и не так полнеешь от этого! И согласна, что пить надо от души!!! Только тогда это будет доставлять удовольствие!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку