-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛесбияночкА

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) mp3

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 07.12.2002
      Записей: 200
      Комментариев: 650
      Написано: 741


      Доча

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      ЛеКёрДЭммануэль   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
      )) поздравляю Вас) я бы тоже хотела дочку....) что-то все вокруг рожают...рожают....
      Ответить С цитатой В цитатник
      S.W.A.T.   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 13:58 (ссылка)
      Когда у меня родилась дочка я тоже был безумно рад. Смотрел на чужих детей красные сморщенные страшные. А моя красная-сморщенная и такая безумна красивая.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЛесбияночкА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
      Исходное сообщение ЛеКёрДЭммануэль
      )) поздравляю Вас) я бы тоже хотела дочку....) что-то все вокруг рожают...рожают....

      Вот-вот и я хотела. Бантики, там всякие, заколочки, платьица. Красота!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЛесбияночкА   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
      Исходное сообщение S.W.A.T.
      Когда у меня родилась дочка я тоже был безумно рад. Смотрел на чужих детей красные сморщенные страшные. А моя красная-сморщенная и такая безумна красивая.

      Мне проще, моя родилась с белой кожей. А все вокруг красные-сморщенные:gigigi
      Ответить С цитатой В цитатник
      ЛеКёрДЭммануэль   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
      ))) вай брунеточка!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Никий   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 18:36 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      тихая_скромность   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:40 (ссылка)
      поздравляю!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Astrata   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 01:55 (ссылка)
      тьфу-тьфу.Пока я погулять хочу.Да!!!Трудно понять женщин.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Плушевая   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:49 (ссылка)
      Поздравляю,очень рада.Мне правда ещё далеко до своих детей,но я всё равно хочу мальчика.Даже двоих.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Disket   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
      Поздравляю тебя.... Я тож хочу, но рановато пока.... =) Девушка спешить не хочет!
      Ответить С цитатой В цитатник
      УЯЗВИМАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
      S.W.A.T., =)Когда родилась моя сестра,мы приехали в роддом,и мне через окошко её показали,я думала,сейчас мне покажут ангела,но мое первое впечатление,что ее подменили,маленька,черные волосики,причем сейчас она натуральная блондинка(хочу заметить)
      И вообще лицо все сморщено...
      Может я была просто маленькой?)
      А сейчас она у меня красава
      Кстати твоя тоже очень симпотичная)
      ЛесбияночкА, Рожать не больно?
      Где рожала?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сакура   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 04:09 (ссылка)
      Ну как назвали-то?!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:59 (ссылка)
      прекрасная и красивая доча!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку