-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Дёмина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2009
Записей: 4039
Комментариев: 131
Написано: 4235

Dai








Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения soft_steel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Giuseppe Mariott.


Сайт Автора

 (700x559, 70Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы в вазе... Albert Williams

Ранее картины Albert Williams были здесь

далеее...
Рубрики:  живопись

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды филейной вязки

http://knittingmania.ru/tehnika-ispolneniya/vidyi-fileynoy-vyazki.html
Ажурные ромбы
Свяжите цепочку из в. п. так, чтобы количество в. п. было кратно 4 плюс 2.

1-й р.: 1 ст. б/н во 2-ю в. п. от крючка, * 5 в. п., пропустите след. 3 в. п., 1 ст. б/н в след. в. п., повт. от * до конца. Поверните.

2-й р.: 7 в. п., 1 ст. б/н в центр след. арки, * 5 в. п., 1 ст. б/н в центр след. арки, повт. от *, завершив 2 в. п., 1 ст. с/н в ст. б/н предыдущего р. Поверните.

3-й р.: 6 в. п., 1 ст. б/н в центр след. арки, * 5 в. п., 1 ст. б/н в центр след. арки, повт. от *, завершив работу последним ст. б/н в 3-ю из 7 в. п. Поверните.

Повторяйте 2-й и 3-й р. для образования узора. У вас должны получиться чередующиеся ажурные ромбы. Этот рисунок можно вязать и вкруговую.



Ажурные шестиугольники
Свяжите цепочку из в. п. так, чтобы количество в. п. было кратно 5 плюс 2.

1-й р.: 1 ст. с/н в 12-ю в. п. от крючка, * 5 в. п., пропустите след. 4 в. п., 1 ст. с/н в след. в. п., повт. от * до конца. Поверните.

2-й р.: * 5 в. п., 1 ст. с/н в след. пром. из в. п., повт. от * до конца, 2 в. п., 1 ст. с/н в 7-ю из 11 в. п. Поверните.

3-й р.: 8 в. п., 1 ст. с/н в след. 5 пром. из в. п., * 5 в. п., 1 ст. с/н в след. пром. из в. п., повт. от *, завершив 1 ст. с/н в 3-ю из 8 в. п. Поверните.

Повт. 3-й р. для образования узора в виде повторяющихся шестиугольников. Этот способ используют в ирландской технике для вязания полотна-основы, к которому крепятся различные цветочные мотивы.



Ажурные ромбы с вертикальными перегородками
Свяжите цепочку из в. п. так, чтобы количество в. п. было кратно 12 плюс 11.

1-й р.: 1 ст. б/н в 7-ю в. п. от крючка, 2 в. п., пропустите 2 в. п., 1 ст. с/н в след. в. п., * 5 в. п., пропустите 5 в. п., 1 ст. с/н в след. в. п., 2 в. п., пропустите 2 в. п., 1 ст. б/н в след. в. п., 2 в. п., пропустите 2 в. п., повт. от * до конца, 1 ст. с/н в последнюю в. п. Поверните.

2-й р.: 8 в. п., пропустите 2 пром. из в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н, * 2 в. п., 1 ст. б/н в 3-ю из 5 в. п., 2 в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н, 5 в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н, повт. от *, завершая работу последним ст. с/н, выполненным в 3-ю из 8 в. п. Поверните.

3-й р.: 5 в. п., 1 ст. б/н в 3-ю из 5 в. п., * 2 в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н, 5 в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н, 2 в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н, повт. от * до конца, завершая работу. 1 ст. б/н в 3-ю из 8 в. п., 2 в. п., 1 ст. с/н в 6-ю из 8 в. п. Поверните.

Повторяйте 2-й и 3-й р. для образования сложного узора из ромбов с вертикальными перегородками из столбиков с накидом.


V-образные арки
Свяжите цепочку из в. п. так, чтобы количество в. п. было кратно 3 плюс 2.

1-й р.: 1 ст. с/н в 8-ю в. п. от крючка, * 2 в. п., пропустите 2 в. п., 1 ст. с/н в след. в. п., повт. от * до конца. Поверните.

2-й р.: Вяжите основную сетку (1 ст. с/н в кажд. ст. с/н, разделенный 2 в. п.). В месте, где вы хотите сделать арки над двумя клеточками, вяжите след. образом (см. рисунок): 2 в. п., 1 ст. б/н в след. ст. с/н, 2 в. п., 1 ст. с/н в след. ст. с/н.

В след. р. вяжите основную сетку над обычными клеточками, а над арками вяжите так (см. рисунок): 1 ст. с/н в ст. с/н до арок, 5 в. п. Пропустите арки (2 в. п., 1 ст. б/н, 2 в. п.), 1 ст. с/н в след. ст. с/н.


Примечание
V-образные арки (2 в. п., 1 ст. б/н, 2 в. п., связанные над двумя клеточками) можно выполнять по всему полотну или в произвольном порядке — тогда изделие будет выглядеть необычно.



Серия сообщений "филейная вязка":

Часть 1 - занавесочка на кухонное окно
Часть 2 - Белый ажурный блузон. Филейное вязание крючком
...
Часть 12 - Типы филейной сетки
Часть 13 - Прибавление и убавление ячеек филейного полотна
Часть 14 - Виды филейной вязки
Часть 15 - К лету в технике филейной вязки
Часть 16 - Платье Вечерний коктейль (от Осинок)
...
Часть 22 - пуловер, выполненный в филейной технике с неровными краями
Часть 23 - КОМПЛЕКТ В ТЕХНИКЕ ФИЛЕЙНОГО ВЯЗАНИЯ
Часть 24 - тапочки филейной вязки


Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландаское кружево - варианты безграничны

 

Скопилось за время моей беготни несколько интересных ссылок.
Срочно показываю.
КОСТЮМ НА ЛЕТО.
Схемы и описания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3943175/post147015804/




СКАЗОЧНАЯ НАКИДКА.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3416057/post112110330/







Летнее платье.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/yeska/post115639615/





Шаль в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО
Схемы и описание ЗДЕСЬ http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/kak_vjazat_shali/vjazanaja_shal_skhema_vjazanija_krjuchkom/20-1-0-430

 




Салфетка.
Схема салфетки ирландским кружевом ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3484545/post140738872/



Как белый снег. Кофточка в стиле ирландского кружева.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post140875577/




Мотивы крючком.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/cicikore/post140615555/





Ажурные листья крючком.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3412846/post138409462/

Веселого всем вязания!
Не бойтесь делать!
Бойтесь НЕ ДЕЛАТЬ!

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пристраиваем лоскутки

У тех, кто шьет, всегда остается много лоскутков. И с каждым разом их становится все больше и больше. Возникает вопрос: куда девать все это добро? Выбратывать - рука не поднимается, но они занимают столько места... Вот, насобирала несколько идеек, куда можно лоскутки пристроить. Может кому-то идейки понравятся, пригодятся. Лично мне понравились веточки, так сразу весны захотелось, тепла... 

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция фонов и текстур для блогов, дневников, сайтов

Большая коллекция дизайнерских картинок, фотообоев, текстур и фонов, подобранная и постоянно пополняемая одним автором.

Читать далее...
Рубрики:  фоны

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота на ваши странички!!!






Читать далее...
Рубрики:  картинки

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Corsico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>
Рубрики:  здоровье

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Walia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенняя капель

Виктор Пахомов

Ручейки стекают в лужи,
Позабыв о зимней стуже.
Слышен звонкий гомон птиц:
Воробьёв, скворцов, синиц.
Всё проснулось ото сна –
В гости к нам пришла весна.



 (700x466, 29Kb)
 (450x80, 10Kb)
 (700x466, 20Kb)
 (450x80, 10Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фотографии

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Там пьёт печаль Хэмингуэй...."

"Там пьёт печаль Хэмингуэй "...
Прослушать запись Скачать файл
Венеция (итал. Venezia) — город в северной Италии. Порт на Адриатическом море. Международный аэропорт имени Марко Поло. Исторический центр расположен на 118 островах Венецианской лагуны, разделённых 150 каналами и протоками, через которые переброшено около 400 мостов (в том числе Риальто и так называемый мост Вздохов, оба относятся к концу XVI века). Отзывы о Венеции: ощущения, найденные в мировой паутине WWW. «Венеция — это гнездилище всяческой скверны»,— писал в «Декамероне» Джованни Боккаччо. Известен афоризм Павла Муратова о том, что «Есть две Венеции...» (одна — это та, что до сих пор «что-то празднует»… другая скрыта в тихих переулках, и ее нельзя угадать по легкой жизни на площади Св. Марка). Точно так же есть два Больших канала, два образа его. Один — наполненный шумной разноязычной туристской толпой, с которой сливаешься, вступая на борт моторного катера. Другой — идеальная улица-река с прекрасными палаццо, с гондолами, медленно рассекающими спокойную гладь воды. Лучшая метафора Каналь Гранде — это его сравнение с Летой, протекающей согласно поверьям древних греков в царстве Аида. Души умерших отпивают из ее вод и забывают все, что осталось позади. В принципе то же самое — забвение всего суетного, всего, что порождает тревоги в повседневной жизни, — должно случаться с каждым гостем Венеции. Венеция - город прекрасный, двойственный и лукавый. Каждый дом здесь повторяется в своем отражении, и кажется, что Венеция находится в точке пересечения двух миров - обыденного и зыбко-ирреального, обманчивого. Узкие улицы заманивают пешехода в лабиринт и обрываются у воды или заканчиваются тупиком. Даже красота и могущество Венеции возросли на множестве невинных и не совсем невинных обманов. «Каналы, как громадные тропы, манили в вечность...» — писал о Венеции Валерий Брюсов, побывавший там в декабре 1900 года. И сейчас каналы манят туристов, уводят их в глубь венецианской истории. И в то же время каждый, кто побывал в Венеции, не может не ощутить дыхания современности, бремени сегодняшних проблем этого города, построенного на такой зыбкой основе — на воде


Читать далее...
Рубрики:  GEO CLUB

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EgoEl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  картинки

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоненькие блинчики: 12 главных секретов

Двенадцать секретов приготовления тоненьких блинчиков

Я продолжаю цикл "кухня мужскими глазами" или даже "мужскими руками".
У меня уже были рецепты от Вильяма Похлебкина, от Кота Матроскина, от Сталика Ханкишиева, от Игоря Беличкова. Сегодня от andrei-stoliar.

Начинается "масляная неделя", поэтому понятно, почему речь пойдет о блинах.
Опять я слюной исхожу, вот пишу в блог и облизываюсь.
Читать далее
Следуйте несложным правилам приготовления блинов, и праздник Масленица будет радовать вас и ваших близких только самыми вкусными и красивыми блинными «солнышками».
//i015.radikal.ru/0909/bf/9a8535eab427.png
Видите, Андрюша целую диссертацию по блинам написал. Вполне возможно, что сам он, не знает даже, как к плите подходить? А я тут видите ли, как настоящая собака Павлова, слюной исхожу .)
zerno-Ros.ru
Вкуснейшие тонкие блины
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЛАДЬИ ПО-ДОМАШНЕМУ

Выходные со вкусом!

Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся
Уважаемый пользователь !
WomanJournal представляет рассылку "Выходные со вкусом"
  Быстро, вкусно и по-домашнему: оладьи!
Быстро, вкусно и по-домашнему: оладьи!

Оладьи - это всегда быстро, вкусно и очень красиво. Это блюдо выручает в любое время! Быстро приготовив тесто, можно за 10 минут сделать из них полноценный завтрак, обед или ужин!

Оладьи - это и закуска, если подать их с чесночной заправкой, и второе блюдо, если запечь их потом с мясом под томатным соусом, и даже десерт, если подать их со сметаной, сахаром и свежими фруктами. А еще они могут послужить и диетическим продуктом, если использовать легкие ингредиенты!

Главное правило приготовления оладий - правильный рецепт теста, масло и отличная сковорода. WomanJournal.ru предлагает тебе 12 самых лучших рецептов этих чудо-блинчиков. Порадуй себя в осенний вечер румяными оладушками!





Читайте также

Готовьте по рецептам WomanJournal.ru!
Приятного аппетита!
Оладушки яблочные
Оладушки
яблочные
Оладьи 'Воздушный шар'
Оладьи
"Воздушный шар"
Овощные фитнес-оладьи
Овощные
фитнес-оладьи
Оладьи творожные с ягодным пюре
Оладьи творожные
с ягодным пюре
Индейские оладьи с кешью
Индейские оладьи
с кешью
Оладьи
Оладьи "Драконье мясо" с курицей
Кабачковые оладьи
Кабачковые
оладьи
Цуккини-оладьи с овощами
Цуккини-оладьи
с овощами
Оладьи с авокадо и лаймом
Оладьи с авокадо
и лаймом
Гречневые оладьи с медом
Гречневые оладьи
с медом
Оладьи 'Французские' с пармезаном
Оладьи "Французские"
с пармезаном
Картофельные оладьи с пастернаком
Картофельные оладьи с пастернаком
 

Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум | Фото | Знакомства | Гороскопы | Тесты | Развлекайся

Совсем скоро наступит весна, а там и лето не за горами. И как здорово было бы навести в квартире или офисе порядок, сделать качественный ремонт. Строительный портал Набережные Челны предлагает желающим : все виды ремонта квартир о офисов, в том числе и евроремонт. Вы здесь

http://remont-r16.ru/gb/

найдёте для себя много нужных и просто необходимых рекомендаций. Здесь Вы узнаете, где можно приобрести качественные строительные материалы. Здесь Вы можете пообщаться со знающим, грамотным специалистом и он подскажет Вам нужные и грамотные решения.

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с печенью

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 27 февраля  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 70 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Читать далее
100_1734 (700x525, 95 Kb)

Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОПЫТНАЯ ПРИТЧА

ЛИСТЬЯ САЛАТА
Один монах мыл листья салата. К нему подошел другой монах и, желая испытать его, спросил:
- Можешь ли ты повторить, что говорил старец в проповеди сегодня утром?
- Я не помню, - признался молодой монах.
- Для чего же ты слушал проповедь, если ты уже ничего не помнишь?
- Посмотри, брат: вода моет салат, но не остается на его листьях. Салат, тем не менее, становится совершенно чистым.

Рубрики:  притчи

Без заголовка

Пятница, 22 Апреля 2011 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЮБИТЬ РЕБЕНКА (Правила для родителей)



 

 

 


Правила для родителей.

 (десять заповедей: как любить ребёнка) 

 

 Если ребёнка постоянно критикуют, он учится ненавидеть. 

 Если ребёнок живёт во вражде, он учится агрессивности. 

 Если ребёнка высмеивают, он становится замкнутым. 

 Если ребёнок растёт в упрёках, он учится жить с чувством вины. 

Если ребёнок растёт в терпимости, он учится принимать других. 

Если ребёнка подбадривают,он учится верить в себя. 

 Если ребёнка хвалят, он учится быть благодарным. 

 Если ребёнок растёт в честности, он учится быть справедливым. 

 Если ребёнок живёт в безопасности, он учится верить в людей. 

 Если ребёнка поддерживают, он учится ценить себя. 

 Если ребёнок живёт в понимании и дружелюбии, он учится находить любовь в этом мире. 

 Януш Корчак, 

 выдающийся польский педагог, писатель, врач и общественный деятель первой половины прошлого века. Он отказался от предложенной ему в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с 200–ми детьми, воспитан- никами «Дома сирот», приняв с ними смерть в газовой камере лагеря смерти «Треблинка» в августе 1942 года.  

 

 

ЖАННА ЛЯХ

 

Рубрики:  психология

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики весенние

Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...


Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:


http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
  

Также часики - мультики:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/  

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/   

     Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/   

      Часики с пейзажами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102770056/  

Часики острова:  http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/ 

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/ 

Часики зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/ 

Часики пейзаж:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/ 

Часики весна:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики натюрморты 2:http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

Часики лето: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/

Часики зима 2: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post142479300/

Часики зима 3: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post142601164/

Часики кролики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post142708511/

1
2
3
4
5
6
Рубрики:  фоны

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ula2585 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Веснотерапия"...

http://xmages.net/out.php/i59282_DJ106.JPG

Читать далее...
Рубрики:  фотографии

Без заголовка

Четверг, 21 Апреля 2011 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Валюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжики, рыжики - солнышка дети

Ах, каких грибочков удалось набрать - рыжиков, белых, маслёнков в пелёнках. Сплошное удовольствие...
Скорее бы лето../
лес на Пригородном у леспромхозовских садов (700x525, 67 Kb)
 (699x464, 205Kb)
 (699x645, 223Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии


Поиск сообщений в Аня_Дёмина
Страницы: 202 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь