rap!гулять ночью вступать с людьми в споры! и все весемое играть в комп люблю подума о жизни музыка-hip hap.rnb.попса ноходиться в нете очень громко сьмеяться пить с друзьями
Да уж, я думала НГ начнётся с хороших новостей ((
Что прям всё так грустно ?! Может всё ещё наладится, я верю, что 2010 год будет несомненно удачным !!! =)
С прошедшими праздниками Антош !!! И не вешай нос !!!
Антоха, крылатым всегда тяжело)))))))) Груз тяжелый ты взваливаешь на свои плечи)))))))) Ты умеешь дружить, умеешь быть нужным, у тебя есть друзья)))))) А любовь-это болезнь. Болезнь души. Неважно к кому эта любовь- к брату, к девушке...Хороший ты парень, Антоха)))))) Я бы с тобой в разведку пошла бы)))))))
У меня тоже такое бывает, меня часто одолевает чувство дежавю в таких случаях...
Иногда выходишь на улицу и чувствуешь, что это день, этот лёгкий ветерок, этот запах мокрых опавших листьв, всё это как-будто 5 лет назад.
Человек не оценил приятного ?! Или человек нагадил совсем по-другому поводу...
Атон,хватит тебе писсиместичеть..оглянись...все не так уж и плохо!
прекращай давай про вот эти стишки!!!потеря близких понимаЮ.очень сложно,забыть трудно,но и так тоже нельзя!
мне просто жалко тебя..читая все твои посты!
:*
Грустно...
Но мы растём и наше мирровозрение меняется, меняются наши идеалы, наши потребности, интересы...
В результате чего, мы меняем своё отношение к друзьям, кто-то становится больше не нужен, с кем-то нам уже менее интересно и т.д.
Так что это обычный процесс...обидно конечно, но что тут сделаешь.
Здорово, что рядом с тобой были такие люди...
И это прекрасно, что ты их выделяешь, что ты понимаешь, что эти люди тебя поддержали в трудную минуту.
Порой стараешься помочь, столько сил вкладываешь, а человек всего этого не ценит и от этого становится очень грустно.
Здорово, что ты ценишь этих людей, им должно быть очень приятно, что у них такой друг !!!