-Приложения

  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!

 -Цитатник

Без заголовка - (2)

Анна http://i19.fastpic.ru/big/2011/0414/54/5f32f0e6a7c336599b5716e82ce4b254.jpgВыбери свое имя, ...

инина..) - (0)

***  Ваше волшебное печенье //img-fotki.yandex.ru/get/4513/yes06.1f8/0_5600b_7c0ea081_...

полина-инина - (0)

*** Ваше волшебное печенье //img-fotki.yandex.ru/get/5208/yes06.1f8/0_55ffc_3d635ec_L ...

Без заголовка - (0)

*** Ваше волшебное печенье //img-fotki.yandex.ru/get/5208/yes06.1f8/0_55ffc_3d635ec_L ...

 -Видео

Все то же
Смотрели: 16 (2)
от время то было
Смотрели: 17 (0)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Я - фотограф

блин


0 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Ко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1008


ничего

Суббота, 03 Июля 2010 г. 01:23 + в цитатник
В колонках играет - ничегонеиграет
3. простите, оказывается я слишком много требую от ВАС, буду ПРОЩЕ!
(ответить на звонок это так сложно, и столько обстоятельств тем более, например душ или как его, что еще там?!... забыла еще 1000 причин, а главное что перезвонить потом вообще нереально) простите за грубость. но я не могу этого не написать и вообще многого другого! мелочи, мелочи, сегодня, завтра чуть-чуть, да блин, в том-то и фишка, что все из них состоит (оо, спасибо, кэп) Я это не вывожу как формулу, я просто н а п о м и н а ю. да ну бля, в жопу не буду ничего требовать, хотеть, нужно просто стать тупой анебой только жрущей и ср*щей, тогда всем будет просто напросто удобно.
оо, а еще прочитайте эту запись, а еще лучше вообще не читайте, такое тоже бывает, и просто никак не прореагируйте, как это чаще всего делается, когда я говорю, что то важное для меня, касающееся нас. (опять наверно требую невероятное) а самое ужасное что вам срать и все равно с предложениями "собраться, хотя бы погулять" я первая и обращусь. и буду обращаться донимая своими *здюшными идеями и тревожа вашу спланированную, плавнотекущую жизнь.
да и вообще я еще мягко выразилась, остальное солью в личный дневник.
надеюсь утром меня это будет мучать немного меньше. надеюсь дневник бриджит джонс спасет, сестру ведь спалало в " особые" минуты.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку