еще один смешной человек в коллекцию моих смешных людей:).
еду из художки домой. часов пол одинадцатого, мы с раей прогулялись после занятий. Егор не пришел - она расстроилась.
еду я. достае заветный черный блокнотик молин-скин.. или как его... короче чк-тсс, напротив меня сидели две очень забавные девушки, в больших юбках и ну... в "странной одежд, с шухерами на головах. вот, одна как бы случайно засыпает и я как бы случайно начинаю ее рисовать. девушка#2 замечает, чтоя рисую ее подругу, и начинает улыбаться - я тоже - она опять, я опять... я стала так смеяться... блин, не остановить. заразили весь вагон, так что в метро стало настолько солнечно! какой-то непонятный хрен, сел напротив меня, но кстати, с довольно интересными чертами лица, и тоже стлал смеяться. когда девушки ушли, ну мы это.. как полагается:) пропрощались. не я его буду называть супчиком, а не хреном... так вот, впереди седящий супчик, с дурацкой улыбкой на лице заметил, что змеи нацеливаются. что я собираюсь его рисовать. супчик знаком показывает, что не нужно, и сам начинает подискивать мне жертву. ну того предлогал, сего, я держалась, ну просто небыло никого итересного. вот и семеновская. привет-пока. я еду по экскалатору. а дольше поворот, боковым зрением вижу супчика. а дальше поехало:
-Здравствуйте,-начал он
-здравствуйте..эээ я на не на дерево рыба я неяи лошадиНЕ и мОя....(моя неловкая заминка:)
ну дальше он спросил как меня зовут(его зовут виталий), попросил показать рисунки, он преподает в какомто хрен каком-то институте рисуок и живопись:) поворот. вот. ну попросил мой телефон, потому-что хотел бы сходить со мной в музееееей... ой ну так оооой:).
ну вот и все. а ну еще он узнал по работе моего папу.. сказал типо, что видил его работы.. вот. ну вот и вот все:) очень забавно.