Ты спросишь тихо как мои дела
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке
Какой бы безнадежной ни была
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Смотрим , как быстро и просто сотворить такой цветок . По картинкам всё понятно

|
Без заголовка |
Апельсиновый кекс![]() |
|||
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не хотите сделать что-нибудь в африканском стиле? Предлагаю вам сотворить лоскутное панно и ночник из пластиковых бутылок.
Вот такой, довольно интересный, ночник. И совсем не обязательно, чтобы он был зеленого цвета. Из коричневой бутылки будет выглядеть побогаче) А вообще, можно сделать из прозрачной, белой бутылки и покрасить.
|
Без заголовка |
http://www.flickr.com/photos/ada_flor/5743681332/in/photostream/
Автор: Ada_Flor

|
Без заголовка |
Вязание для женщин
Шапка и шарф в шашечку


Многие слышали о том, что возможно заработать хорошие деньги, имея только интернет и голову на плечах, но мало кто это на самом деле умеет. Узнайте как заработать на партнерских программах 2000-3000 долларов в месяц бесплатными методами, этому учит автор тренинга Анна Тимошенко.
|
Без заголовка |

Если женщина не может забеременеть, то помимо постоянных молитв можно использовать еще и силу магического ритуала.
Этот ритуал на беременность поможет вам повысить ваши шансы забеременеть.
Для проведения ритуала нужно взять с собой три белые свечи и красивый кубок или бокал для воды.
Кроме этого вам потребуется небольшой моток разноцветных ниток. Сейчас такие нитки можно купить у любого продавца пряжи. А называются эти нитки – меланж.
Теперь идите на берег реки или озера, главное, чтобы это был красивый и чистый водоем.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Доброе время суток всем жителям Ли.ру!
У нас есть не только рукодельницы, но и садоводы и огородники, у многих есть дача, кто-то всю жизнь провел на своей земле, знает многие хитрости дачной жизни, но есть и кто совсем не давно поселился в своем доме и приходится многому учиться. Вот для новичков и хочется поделиться маленьким советом, как размножать розу. Существует очень много способов, и каждый человек привык к своим методам, наверняка переходящими веками, от бабушек к внукам...
Сегодня я пересаживала розу, вот и подумала о Вас, а вдруг кому и пригодится. Конечно желательно это было сделать осенью, тогда наверняка роза принялась бы, но тогда малышке было всего три месяца и мне вообще ни чего не хотелось и не моглось. Но я так захотела чтобы у меня было много именно Чайной розы, что я открыла свои книжечки, да тетрадочки, где и наткнулась на этот совет, вспомнила, что уже им пользовалась и все мои розы тогда принялись, ну и вот я уже посадила. Делюсь...А то, что-то предисловие слишком длинное...
Все просто и легко. Обрезая розу у Вас всегда остается много черенков, режем их по 4 почки, думаю понятно? Точнее - на каждом черенке должно быть 4 почки, а нижнюю часть черенка делаем ввиде клина, срез должен быть 1,5 - 2 см. Далее берем обычную картошку, можно целую, а можно разрезать на половину, что я и сделала, ножницами я проковыряла дырочку и вставила туда черенок, так я поступила со всеми...
Посадила в хорошо удобреную землю, желательно чтобы 2 почки были в земле, затем полить, одеть на черенки банки или же пластиковые бутылки, пусть себе принимаются, почернеют, значит не удалось, но яуверена, что все мои чайные розочки примуться! Чего и Вам желаю!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ну что?? Думали, что все идеи использования полиэтиленовых пакетов уже исчерпаны?? А вот и нет))) Хватит уже вязать из них сумки с ковриками, пора браться за более тонкую работу. Вот вам сережки, вернее, идея вязания крючком сережек и схема. А там... вы уже сами решайте, вязать или нет и как украшать. Идет?))))
Внимание! Только никому не говорите, из чего сережки-то. Пусть сами догадываются, откуда вы их нарыли))) На вид-то они настоящая копия старинного серебра) Похоже ведь? И вообще, когда у вас копия чего-нибудь брендового, не стоит об этом рассказывать, вот например китайские копии айфонов иногда совсем не отличишь от оргинала. А копии швейцарских часов вы видели? Их секрет раскроет только лишь часовщик, который откроет их для ремонта. Посмотреть на копии часов вы сможете на сайте гламура и удовольствия. Кстати, элитные часы вы сможете заказать через интернет и получить их по своему адресу, в упаковочке, с сертификатом и по довольно соблазнительной цене)
|
Без заголовка |
Автор: olgot1
Текст автора: "Я очень часто меняю молнии в джинсах и хочу рассказать, как я это делаю, времени это занимает совсем не много, около 20 минут, самое главное не бояться распороть чуть больше, чем надо, чтобы было удобно работать
Нитки для верха я использую более толстые, чем нижние №30 или 50.
Для начала я подпарываю пояс и полностью выпарываю молнию,
если новая молния не подходит по размеру, я использую кусачки и убираю сверху все ненужные зубчики, самое главное - перенести закрепку."


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Как много вещей и предметов можно сделать из ничего. Нужно просто правильно уметь их "перерабатывать". Вот и пластиковые бутылки, оказывается, могут добавлять обычным предметам интерьера какие-то особенные детали - изюминки. И что самое главное - пластиковых бутылок слишком много в нашей жизни! Поэтому дерзайте, а я Вас буду вдохновлять и с Вами трудиться. Но это же приятный труд, не правда ли? :)
Мастер-классы под катом (пояснения под фото).
1. ![porta-guardanapos_533_03.12.10[1] (533x512, 157Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/186/88186834_portaguardanapos_533_0312101.jpg)

|
Шьем юбку в пол из трех оборок |
Шьем юбку в пол из трех оборок
Источник

В этом летнем сезоне в моду возвращается длина макси. Это хорошая новость, потому что в длинной юбке летом прохладнее, особенно если это бязь или батист, а во вторых, такая длина юбок позволяет зрительно вытянуть нижнюю часть фигуры, делая ноги бесконечными!
Еще один довод в пользу юбки в пол – сшить юбку в пол можно и без выкройки, буквально за час. Итак, время пошло!
Юбки в пол могут выглядеть абсолютно по-разному. Мы предлагаем вам сшить юбку в пол, состоящую из трех оборок одинаковой ширины.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Балетки!!! Балетки -это оригинальный подарок ручной работы на любой праздник! А также самой себе:))) Вот я и решила себя порадовать, вернее свои ножки такими тапочками.

Вязала по готовой схеме, в которой ничего не меняла. Ссылка на нее ниже. Вязала в две нити.

Каждый ряд начинала с подъемной петли.


Подошва готова, 23,5см. Можно обвести на плотную ткань и потом подшить, для прочности подошвы.

Мучительный подбор декора....

Край готового изделия у меня обвязан рачьим шагом через столбик

Так как балетки светлые, то потребуют частых стирок, решено декор сделать съемным, осталось определиться какой:)))

Склоняюсь к этому цветику....

Лепестки собрала на нитку спандекса, чтоб было легко снимать и одевать на пуговку.

Ну вот одна балетка готова!!!!

Цветочков можно сделать несколько разных, и менять от настроения:)))

Очень часто я использую в качестве украшения очень простые цветочки, вяжутся легко, а играя с накидами, и количеством лепестком можно добиться разных эффектов.Такие простые цветики можно использовать для открыток
|