Ты спросишь тихо как мои дела
Я улыбнусь, сказав, что все в порядке
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке
Какой бы безнадежной ни была
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Печенье "ракушки" из творога |
Печенье "ракушки" из творога
Вот на это мы переводим творог....
Печенье "ракушки"
1 пачка творога +1 пачка маргарина+2 стакана муки (чтоб не липло к рукам и можно было раскатать) Творог смешать с маргарином(мягким, но не растопленным), добавить муку и 0,5 чайной ложки соды, перемешать и скатать 3 колобка, которые положить на 1 час в холодильник.
Тесто раскатывать как на пельмени(из 1 колобка), вырезать кружки, каждый кружок обмакнуть в сахар (можно сахар + корица или сахар + мак) и сложить пополам, затем еще раз обмакнуть и еще раз сложить. затем обмакнуть 1 сторону, и выложить на противень пустой стороной. выпекать до румяного цвета при температуре 200градусов. Затем все повторить со вторым и третьим колобками. советую рецепт не увеличивать т.к. получается много. Сын на ура справляетя с процедурой складывания.
Люблю теплое с молоком, а сын со снежком.
Рецепт в свое время вычитала на Еве и уже 3 года его ипользую, разочарований не было.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Такое блюдо я готовила в микроволновке. Очень вкусно,очень сытно. А этот рецепт готовить на плите.

|
Маглюбе - запеканка |
Ой как вкусно! Это мясо-картофельно-баклажаново-рисовая запеканка. Как длинно, но очень вкусно! Это блюдо арабской кухни.

|
Без заголовка |
Всем привет. Собрала коллекцию афоризмов в картинках (75 штук), хочу поделиться с вами - вдруг кому-нибудь пригодятся. Кстати, их можно использовать как эпиграфы к блогам или просто вставлять в посты.


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Когда я увлеклась бисероплетением, не знала, с чего начать. Перелапатила кучу информации в интернете и поняла, что начинать надо вот с таких простых цепочек. Мне кажется, что здесь все доступно написано и показано. С чего начинается плетение 1. Цепочка нижется на одну нитку. Эту нитку нужно закрепить. Для этого завязываем на конце нитки или лески небольшой узелок (как это делается при шитье), надеваем на леску бисеринку, продеваем иголку в середину узелка и затягиваем. Получается узелок с бисеринкой внутри (Рис.1). Далее нанизываем бисеринки по узору, считая бисеринку- узелок за первую в схеме. ![]() Читать далее Источник |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Бисероплетение":
Часть 1 - Схема плетения колье. Огалала
Часть 2 - Оплетение кабошона: МК
...
Часть 31 - Дутые браслеты на основе сетки
Часть 32 - Бисерные паучки
Часть 33 - Павлин из бисера
Часть 34 - Оплетение бусин. Ссылки
Часть 35 - Бисерные фантазии от Megan Noel
...
Часть 38 - Работа с бижутерией
Часть 39 - МК по вышивке бисером голубого колье
Часть 40 - Бусины
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Очень милые брелочки из бусин и бисера!
Источник: http://www.beadsgallery.co.kr/Hobby/bbs/board.php?bo_table=beginner&wr_id=19
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Здесь имеется в виду энергия, необходимая для тонуса физического тела.
Не рекомендуется выполнять эти упражнения перед сном, т.к. потом может быть трудно уснуть.
Способ Тайши Абеляр
Быстро и сильно потереть ладони друг об друга, приложить их к щекам и сделать несколько глубоких вдохов.
Раскручивание "селезеночной чакры"
|
Без заголовка |

Кто из нас не жаловался на раздражение, на раздражительность?
Каждому в той или иной мере это свойственно.
А если и не жаловался, то, наверное, не потому, что раздражительности не испытывает, а лишь потому, что не привык жаловаться или делиться с кем-то своими проблемами.
Раздражаются все и всегда. Независимо от склада характера, образованности, воспитания, пола.
|