Есть же люди, способные испортить настроение в дну минуту да так, что потом неделю ходишь как прибитая! К таким вот" шедеврам" относится моя свекровь. Больная, еле ходит, но вставить свои пять копеек в чужую жизнь здоровья и сил хватает.
10 лет жизни я с моим мужем провела практически в разлуке. Он помногу месяцев работает в других городах и странах.
и вот счастье, появилась возможность пожить вместе с ним полгода в Болгарии!!! Моё счастье было неописуемо! Мы все вместе: я, муж, сын....
Но это" злобное недоразумение" названивает мужу и постоянно костерит меня почем свет стоит: бросила квартиру, дачу, сорвала ребенка из школы!!!! Какое её дело? Это моя жизнь и я буду проживать её так, как считаю нужным!
Но обида и негатив отравили сегодня мне всё настроение. Бывают же такие суки!!!