Привет Крошка-ри. Сто лет. Сто зим)...
...
Шаг на встречу?...Ты не представляешь скольких сил это стоит...Это, с одной стороны, так легко. А с другой очень сложно...Сложно...
И, к слову сказать, я не болею, не страдаю, депрессий нет никаких вроде бы. так что никакой я не бедный Сашик :)