LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
: 03.09.2009
: 8
: 8
: 64
:
. .=)
, 04 2009 . 18:55
+
,
,
,
,
,
,
,
,
,
, ....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3412653/post109643521/">песенка. нравиЦо.=)</a><br/>Пой со мной Плачь со мной Замирая, слышу голос твой Сжимая пальцы, ты кричишь постой Нет не надо, просто уходи Нет не надо, за всё меня прости Я не знаю, как говорить с тобой Кусая губы, забываешь боль Слишком сложно с тобой сейчас играть Слишком поздно тебя сейчас понять Нам не вернутся назад В сердце последний заряд Я оставил для себя Мы упустили время зря За всё меня прости Танцуй со мной, когда никого нет И руки расскажут, что скрывает рассвет Ты же знаешь я очень хочу Дотянуться до солнца и не сгореть Расправить крылья и полететь Танцевать с тобой, когда никого... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3412653/post109643521/">Читать далее...</a>
Beta-Julleta
, 11 2009 . 17:26 (
)
[AMATORY] ................
))))
, 11 2009 . 19:27
_
)
)))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA