-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дионисса_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 743
Комментариев: 26
Написано: 934





Радуга жизни

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:25 + в цитатник

Девочка моя  родная,
Солнышко мое ты озорное,
Откинь свою печаль и не грусти
Я боль твоей души,
Своею мыслью в клочья разорву,
В душе твоей, своей я волей,
Из осколков твоей печали,
Мозаику сложу,
 Из разноцветной радуги,
Закрой глаза
И засияет мечта твоя,
Огнями радужными,
И ты увидишь
Что, мы веселые,
Счастливые  бежим,
По радуге дождя,
И  если когда ни будь,
Тебе  взгрустнется,
Ты не печалься,
И вспомни ты меня,
И вспомни,
Как мы бежим,
По радуге дождя,
И помни, в жизни нашей,
Нет  белой,
Или черной полосы,,
А есть цветная радуга!
© Copyright: Григорий Мельников, 2009

Рубрики:  Стихи

НОВОГОДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:25 + в цитатник

Не понимая важности событья
И просто сев за стол чтобы напится
Я загадал желание женится
Чему блин и должно было случится !
Но я не вес не рост не уточнял
Загадывал бы лучше идеал
Теперь я понимаю как попал
Со мною в платье белом подвенечном вечном
Сидит и ухмыляется жена моя -АМБАЛ
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СООБЩНИКИ!!

Рубрики:  Стихи

половые заповеди строителя коммунизма :)

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:24 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

содержание информационного бюллетеня (январь 2010 г.)

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:23 + в цитатник

содержание информационного бюллетеня Исследовательского Центра Виктора Воксанаева (январь 2010 г.) 
 
1. Мировые тенденции спроса на нефть.
2. Доклада о мировом развитии – 2010 (основные идеи).
3. Актуальные проблемы формирования системы национальной и региональной безопасности.
4. Лучшие инструменты конкурентной разведки.
5. 10 фактов о здоровой окружающей среде для детей.
6. На страже биологической безопасности.
7. Анализ состояния энергетической безопасности Украины (2009 г.)
8. Аналитическая справка об угрозе национальным интересам в газовой сфере (Украина, 2009 г.).
Рубрики:  БоянчеГ

Ей мозги запудрить очень трудно

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:22 + в цитатник

Ей мозги запудрить очень трудно,
У нее высокий интелект ,
Плюс еще шикарная фигура
И ко мне пока претензий нет!
Я ее красивую раздену
Обниму так нежно горячо
И прижму к себе ее скромнейшую натуру
Где найдешь ты парня сексуальнее еще?

Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:21 + в цитатник



Рубрики:  Приколы

Метки:  

Желания

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:19 + в цитатник

На заборе было написано


"Машу хочу "


И как то сразу верилось этому чудаку, что он действительно
непреодолимо хочет эту неведомую Машу...


Вот нашел же он где-то гвоздик ...


Мне вчера понадобилось внезапно открыть бутылку пива, и я ,
наверное ,полчаса искалал хоть какую то железяку...


Он трудился выводя эти буквы....Он как будто бы кричал в
пустоту. Кто его слышит? Кто читает эти заборные драмы? Я ? Нет это разовый
случай...


А чего хочу я? Я стоял и думал. У меня все есть, Но что-то
просилось наружу. Какая-то мысль билась в голове....


Ночью я понял , чего мне не хватает...


Мне не хватает забора и гвоздя.


Завтра я пойду туда и нацарапаю, что хочу чего-нибудь...Ну
например торта или мороженого.


Мне никак не дает покоя мысль о том , что я давно не хочу
мороженного, вернее не так его хочу как в детстве. Помню каким ритуалом тогда
был поход в магазин за ним . Сколько эмоций рождалось во мне...Сейчас я могу
скупить ларек с мороженым, но я этого уже не хочу....


Утром я аккуратно вывел под надписью " Машу хочу"
свою - " Хочу мороженного". Старым ржавым гвоздем.


Наверное из-за того , что я на самом-то деле его не хотел, а
хотел лишь вспомнить это ощущение непреодолимого желания чего-то, слова
получились какими-то неуверенными, не жирными что-ли...


Я решил ждать.


Два или три дня я прислушивался к себе. Ждал , что проснусь
среди ночи от желания . Подходил к ларьку с мороженным в магазине и изучал
названия кусочков замороженного дедсва.  Оказывается
их не так уж и много ,этих названий!.


Ничего не шевелилось во мне. Нет я конечно иногда хотел пива
или воблы ,набить кому- нибудь морду или найти стодолларовую купюру , но эти
желания были со мной и раньше , и вообще они появлялись часто, Я же хотел ,
чтобы заборная надпись сработала. Тогда в моих руках окажется "Волшебная
палочка". О чего только я не попрошу потом!


Наконец я опять был у забора. Гвоздь колол мне ладонь.


Моя надпись почернела и как-то сжалась от холода и
одиночества. Под ней тем же уверенным подчерком что и хочумашу было написано ;
" Маша! Это ты? Я куплю ТЭБЭ ларек с мороженым "


..... Тот гвоздь я выбросил. Зря наверное. Теперь иногда
жалею об этом. ....Все-таки , в какой-то мере, он сработал.

Рубрики:  БоянчеГ

О том как ветви прятали украдкой любовные объятия мои .

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:18 + в цитатник

Сосновый бор опять шумит, качаясь.
Как будто что то хочет рассказать.
Наверное о том как мы встречались
И спорили,пытаясь все понять!
О том как ветви прятали украдкой любовные объятия мои .
О том какой всегда казалась сладкой -та жизнь в лесу ,когда с тобой одни!
И танцевали ели и березки и пели свои песни соловьи
И разлеталися налаченные блестки
От нашей обжигающей любви !

Рубрики:  Стихи

ДРУГАЯ КРАСОТА!

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:17 + в цитатник

В судьбе своей дорогу прокладываю сам!
Бывает очень плохо я отношусь и к Вам.
Но Вы совсем другая,ко всем всегда добры.
Теперья понимаю-не все от красоты!
Есть красота другая, душевная. простая,
Как солнцем обогретая ,какая-то святая!
Вы дарите всем счастье и капельку души
И в горе и в ненастье и в дни большой бед

Рубрики:  Стихи

МЫ РАЗНЫЕ

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:16 + в цитатник

Неопрятный, неухоженный и нечистоплотный
И под мышками благоухающими вечно потный.
Вечно грязные дырявые носки
И разбросаны вонючие портки .
Он копуша и несобран никогда
Он опаздывает вечно и всегда!
Эгоист и ноль внимания на вас .
Алкоголем вечно пахнет ловелас!
Хам и матершинник -дикобраз!
Но родной и дорогой всегда для вас !!!!!!!!!

Рубрики:  Стихи

По краю берега хожу.....

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:15 + в цитатник

По краю берега хожу ,степенно не спеша.
Тебя прекрастной нахожу
О как ты хороша!
Я не могу ведь отвести и взгляда от тебя !
Ведь я давно устал брести один ,как полынья.
И нет роднее той земли ,
Где мы с тобой вдвоем
Любовь и счастье обрели весенним , ясным днем!

Рубрики:  Стихи

Анекдоты...

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:14 + в цитатник

Женская логика:
- Что ты сделала со своими волосами? Как будто бы парик!
- А это и есть парик.
- Что ты говоришь? Никогда бы не подумала!

Маленький сынок вопрошает папу-инженера:
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нееет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов…
- (у отрока округляются глаза)
- … которые бомбардируют фосфоресцирующий слой…
- (глаза еще больше)
- … и если ты разобьешь экран, то……. ну ладно, хрен с тобой, давай попробуем!

- Что хуже: невежество, безразличие или бескультурье?
- Я не знаю, да и вобще мне на это наср*ть.

Утро. Мужик в жутком похмелье, каждый шорох отдается в голове молотком. Вдруг он встает, берет кота за шкирку и выбрасывает из квартиры. Жена:
— Ты чего! Придурок!!!
А муж отвечает:
— Все коты, как коты, а этот: топ-топ, топ-топ!!!

- Алло, Коля, короче, слушай. Да слушай, дебил. Иди в зал, да там где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что ну, бл45дь, открой!!! Там касета, поставь её. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел. Там песенка играет "Про облака". Ну песня, бль, ООООблака, бль, белокрылые лошадки, бль. Она? Твоя любимая? С днём рождения, сынок.

Рубрики:  БоянчеГ

Метки:  

Непокорная,верная,скромная.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:13 + в цитатник

Непокорная,верная,скромная.
Ты нужна мне ,как речке вода
Из которой напиться наверное
Предрекает любовью судьба.
И купаться в твоих поцелуях
И нырять в твою бездну страстей!
Можно проще сказать ,
Что люблю я
И на свете тебя нет милей!

Рубрики:  Стихи

Оглянись душой!!!

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:12 + в цитатник

Оглянись душой и ты увидишь много горя,
Так помоги тому кто болен и в беде!

Оглянись душой, когда идут дожди и боль в груди,
Оглянись душой и ты увидишь радугу и Солнце!

Оглянись душой, когда ты любишь
и счастьем поделись с другими!!!!!

Твои глаза всего лишь измерительный прибор
На мир смотри с открытою душою,
И подлость в душу не пускай!!!

Оглянись душой и ты увидишь мир прекрасен! 
 
 
© Copyright: Григорий Мельников, 2009

Рубрики:  Стихи

Красивые картинки из фильма "Принцесса и лягушка"

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:53 + в цитатник

Из фильма "Принцесса и лягушка"

Кадры, обои, аватарки по новому мульту "Принцесса и лягушка" для любителей принцесс, лягушек и традиционных диснеевских мультов :)

Герои мульта и картинки из него





































































































Аватары





















Обои



































Рубрики:  Картинки

что для Вас означает "Новый год"? (зачем и как его отмечать?)

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:51 + в цитатник
Главную новогоднюю елку Украины зажгли на площади Независимости в Киеве в день Святого Николая, 19 декабря


Празднование Нового года было введено в 46 г. До нашей эры римским правителем Юлием Цезарем, посвящено языческому божеству двуликому «богу» Янусу. От этого имени взял свое название и месяц январь.
В один из обрядов этого праздника входило втыкание огромного жезла, который символизировал ось вселенной и украшался разными тканями и блестками. Позже в Европе его стали украшать сначала ветками деревьев, а потом хвойными ветками. Постепенно это сооружение трансформировалось в современную елку. С приходом христианства на верхушку шеста стали крепить звезду-символ вифлиемской звезды. А блестки и украшения превратились в елочные игрушки.
В Россию этот праздник был завезен Петром 1 и внедрен в приказном порядке (самое интересное в указанном новогоднем Указе Петра то, что после декабря 7208 года на Руси наступило 1 генваря 1700 года). Дед мороз в язычестве назывался в России Велесом и вместо шубы на нем была шкура медведя, все остальное примерно также. Он был злым «богом», чтобы умилостивить которого, ежегодно в жертву приносилась девственница, привязывавшаяся на ночь к дереву в определенном месте. Если к утру она замерзала — значит жертва принята и год будет хороший. После слияния образа европейского Санта Клауса и русского Велеса появился Дед Мороз, а жертвенная девушка стала Снегурочкой (кстати, кроме России ее больше нет нигде... хотя "ведьм" убивали и при Петре 1... Последнее известное сожжение “кольдуньи” в России произошло при "человеколюбивой" императрице Екатерине-2 в 70-е гг. 18 в.).
Сам обряд проведения нового года мало изменился: гадания и колдовство, питье спиртных напитков, переедание всего без разбора и дикие пляски, маскарад, что часто заканчивается групповым сексом, особенно среди молодежи.

кстати, не везде (и не всегда) новый год начинается 1 января:
Большинство стран отмечает Новый год 1 января, в первый день года по григорианскому календарю.
Еврейский праздник Рош Ха-Шана (ивр. — глава года) отмечается спустя 163 дня после Песаха (не раньше 5 сентября и не позже 5 октября).
В Китае Новый год приурочивается к зимнему новолунию по завершении полного лунного цикла, состоявшемуся после зимнего солнцестояния. В григорианском календаре это соответствует одному из дней между 21 января и 21 февраля.
14 апреля — Бенгальский Новый год (Бангладеш).
Для иранцев, казахов, узбеков и киргизов Новый год наступает с весенним равноденствием ( 21 или 22 марта).
До XV века (возможно, также и до принятия христианства) на Руси новый год наступал 1 марта по юлианскому календарю. В 1348 году состоялся Собор в Москве, на котором положено начинать год с сентября, а не с марта. С XV века новый год на Руси начинался 1 сентября.
Рубрики:  Почитать

ДЕДУ МОРОЗУ

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:34 + в цитатник

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 3 годика ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя теща будующая очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под стулом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибро массажор и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "красота спасёт мир". Мой папа работает писателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: СтИхоплеты И заставляет меня читать его Есенина. Но я не умею ничего ЧИТАТЬ, и поэтому у меня получается СВОЕ . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ЛАПАШУ НА УШИ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ЛЮБИМЫЙ ! Это НАВЕРНО обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не предатель, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне ДИСК С ГОЛОСОМ СТИХОВ Есенина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ВСЯКУЮ ЕРУНДУ В АПТЕКЕ. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой МЕШОК денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне КИРДЫК -ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ СТРАДАТЬ ОТ ВСЕХ ОТМОРОЗКОВ И В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ТЕБЯ. Помни что я верю в тебя Прощённый !

Рубрики:  БоянчеГ

А сирень раздурманила запахом май!

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:33 + в цитатник

Одиноко мне было ,тоскливо и компания не веселила
И надежда как будто остыла и склонилась к земле раскудрявая ива !
А сирень раздурманила запахом май!
Где же эта удача -поди угадай ?
А она жила рядом ,в соседнем дворе!
Я увидел ,как молнией !Вдарило мне
Это с первого взгляда любовь навсегда
И я пьян от любви и душа расцвела!

Рубрики:  Стихи

ЯРКАЯ ЗВЕЗДА.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:32 + в цитатник

Я по ночам смотрю на яркую звезду
С которой ты на руки мне спустилась
И белоснежно нежную фату
Придерживал и голова кружилась!
Ты как березка юная стройна
И нету доброте твоей предела!
Гори и ослепляй меня всегда!
Я все молюсь чтоб ты не улетела!

Рубрики:  Стихи

Плохая еда - плохая собака!

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 16:23 + в цитатник







Рубрики:  Приколы


Поиск сообщений в Дионисса_Смелая
Страницы: 37 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь