Я по волнам твоих волос
Плыву набелом корабле!
Туда,где очень много звезд ,
А ты на солнечной звезде!
И слепит взор твой ясный взгляд и
Красота твоя маяк.
Куда ж я плыл ,тебя не зная,
Моя любимая родная ?
На седой голове не осталось от млада и волоса,
И болит голова от житейских проблем !
Но давно ты с другим,
иногда я вполголоса
Называю голубкой тебя ,
что давно отпустил насовсем !
Ну зачем же ты снишься -любимая,милая?
Я проснусь.........,а тебя рядом нет никогда!
Только солнце в окошко сверкает игривое.
АХ,вернуть бы назад молодые года!
Опять сижу за столиком один,
И пахну водкой и одеколоном !
Эх не напрасно друг мне говорил:
Ты не ходи,она нашла другого!
Дурманит запахом букет красивых роз!
Играет музыка прощально ностальжи!
Цветы завянут,понапрасну их принес!
Ведь я любил тебя !
За что ты так,скажи?
Вы много пили!
Сколько раз спасал Вас,
И сколько Вам об этом говорил!
Теперь для всех для нас
Вы просто были!
Особенно для тех
Кто Вас любил!!!!!!!!!!!!
Зачем берешь мой телефон,
И что то ищеш вечно в нем?
Не доверяешь ?Да гори оно огнем!
Звонишь мне каждый час опять!
Я весь на нервах,
хотя и раньше тебя начал ревновать
я первый!
И наше недоверие друг к другу ,КАК БЕДА .
Придет нежданно ,разлучив нас НАВСЕГДА !
И снова шоколадки каждый день, ВАМ дарят!
Все хорошо ,но только секса мало!Сомнений много!
Ты развей.Работа -дом.А где любовь,которую
ты мне пообещала?
Опять храпишьи спим не вместе!
Легко пообещать любовь -невесте.
И ЧТО ДО МУЖА МНЕ СЕЙЧАС!
Прически ,стрижки и подводки глаз-
вот где моя любовь !
А МУЖ ПОТЕРПИТ ЛОБОТРЯС !
ХОТЯ И ОБЕСПЕЧИВАЕТ ВАС !
ГОТОВ УЙТИ БЛИН ХОТЬ СЕЙЧАС !
Упал ,как одинокий тополь мальчишка раненный в бою!
Лежит он истекая кровью ,и фотку достает твою!
Ему так легче быть с любимой,
И думать только лишь о ней,
О Счастье-песне соловьиной
О жизни будущих детей!
Держись пацан,война как ворон-черна быстра и беспощадна!
Ты выживешьи будет твердым -характер с виду не приглядный!
Благодаря любви ты выжил
В аду придуманном не нами!
Так верен будь своей девчонке
И помогай всегда любимой маме!
Нас мостик связывает между городами!
Тот мост любви построили мы сами!
И каждый месяц
ПО ТАКОМУ ВОТ МОСТУ!
Ктебе лечу ,
обнять тебя хочу!
Три дня вдваем -наверноэто мало?
Эх разорвать бы эту пареправу вправо !
И вместе жить под крышею вдвоем .
Где каждый день тебя любить .
Переезжай в НАШ дом!!!!!!!!!!!!!!!!
В замечательном городе Париж, танцполы стриптиз клубов, как вобщем-то и везде, находятся в закрытых помещениях. Но смекалистые рекламщики устроили стриптиз шоу прямо на улицах города! Вместо шестов были использованы фонарные столбы. А это необычное стриптиз-шоу могли видеть все жители города.
Реклама была необычна, с перчиком. Поэтому и получила большой отклик от целевой аудитории, о котором большинство рекламных агенств могут только мечтать.
Это тест на испорченность вашего воображения :о) Посмотрите внимательно на картинку. Что вы видите?
Исследования показали, что маленькие дети не могут различить эту пару любовников, т.к. у них в памяти ещё не заложена эта ассоциация. Дети видят дельфинов!
Если вы в течении 3 секунд так и не нашли этих дельфинов, то…