-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дионисса_Смелая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 743
Комментариев: 26
Написано: 934





Без заголовка

Суббота, 02 Января 2010 г. 17:00 + в цитатник

Мимо дома матери моей жены я иду.
Как сакура весной, цветут в моей душе шутки.
Одну из них я сую в окно.
Другая состоит из двух половинок.

Икебана на столе.
Прекрасный алый цветок.
Господин Накадзима хочет со мной меняться.
В принципе, я не против.
Но мой такой большой на его такой маленький –
Ни за что!

Опа да опа…
Зеленая ограда скрывает тайну.
Девушки, что вы сделали со священником?
Без одежды он бледный, как рисовый колобок…

На острове Кюсю девушки, юноши и навоз.
Брызги в стороны летят, вечер.
Их любовь сильна.
Она сильней гигиены.

На горе стоит верблюд.
Его четверо поймали и надругались.
Плачь, верблюд, день сегодня не твой.
Снизу, из долины Хироку,
Поднимаются к тебе еще четверо.

Не ходите, девушки, замуж
За Иванаки Кудзио.
У Иванаки Кудзио то, что нужно,
Втрое больше, чем можно.


Опа да опа…
Срослись ветка сакуры и сидящая на ней птица.
Я не верю своим глазам.
Между ними должен быть промежуток!

Шел я лесом, видел беса средь пальм.
Варил он в котелке рыбу фугу.
Глупый бес! Не на то повесил ты котелок.
Твоя похлебка будет пахнуть паленой шерстью.


Гейши в озере купались.
Гейши толкались частями тела.
Их счастье, что рядом нет Иванаки Кудзио.
Вот уж кто толкнет так толкнет!

С неба маленькая звезда упала.
Много всего оторвала она в брюках.
И прекрасно!
Вопрос о войне за Курильские острова
Не стоит.

Вот кто-то спускается с горы Фудзи.
Наверно, это тот, кто мне мил.
На нем зеленое кимоно.
На мне белое,
И рукава завязаны сзади.

Ой, мороз, мороз…
Не морозь меня, я прошу.
Лучше морозь коня.
Дорога в Токио длинна и скучна,
Пусть хоть что-нибудь звенит при езде…

Расцветали сакура и груша.
Поплыли туманы над горой Фудзи.
Выходила на берег девушка без одежды.
Заводила всех так, что бежали к ней толпами.

Гоп-стоп… Мы те, кто подходит из-за угла.
Гоп-стоп… Эта гейша взяла на себя слишком много.
Сёма-сан, пусть твой меч попробует ее тело.
Осторожно! У нее искусственное сердце из стали.

Не слышны в саду камней даже шорохи.
Все здесь замерло до утра, кроме нас.
Что ты, милая, смотришь искоса?
Боишься, на спине будут вмятины от камней?

Спрятались ромашки, поникли лютики.
От горьких слов застыла вода в реке.
Почему гейши любят только красивых?
Почему остальные должны платить и платить?

Маленькая ель родилась в лесу.
В лесу и росла, укутанная снежком.
Приехал самурай, рубит ее мечом
Никак.
Двое их в лесу тупых – он и меч.

Мохнатый шмель на душистую ветку сакуры.
Серая цапля на крышу дома в Киото.
Самурайская дочь – на бюллетень.
Не стоит находиться рядом,
Когда отец тренируется с бамбуковой палкой.

Я спросил у сакуры,
Где та гейша, которая разбила мне сердце.
Сакура не ответила.
И это хорошо.
В нашем роду и так полно психов,
Которые говорят с деревьями и травой.

От улыбки станет светлее всем.
От улыбки в небе проснется радуга.
Тот, кто весел, улыбается нам губами.
Кто же сделал сеппуку – улыбается животом.

Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…
Неподшитая, старая…
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!

Виновата ли я? Виновата ли я, что люблю сакэ?
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда дула я в трубку ему,
Инспектору дорожной полиции?
Неуклюжие пешеходы бегут по лужам.
Вода рекой течет по асфальту. В префектуре Исемидзу дождь и полная тишина.
Там не разрешают петь на улицах крокодилам.
 

Рубрики:  БоянчеГ

Ах какой бюстгалтер!!!!!

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:56 + в цитатник


Рубрики:  Эротика

Без заголовка

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:54 + в цитатник

Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
 

После свадьбы - читать снизу вверх

Рубрики:  БоянчеГ

Коан о гриппе (подражание Джуан Цзы)

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:53 + в цитатник


Трава вырастает сама по себе…
Редкий дурак тянет ее из земли…
Грипп приходит сам по себе…
И так же уходит… с лечением или без
В гроб уложив десятки людей…
НУ И ЧТО?
Столько же гибнет от прочих причин
ЕЖЕМИНУТНО!

Рубрики:  Приколы

Модное нижнее белье

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:50 + в цитатник






Рубрики:  Эротика

Метки:  

Сказки для взрослых

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:47 + в цитатник
















Рубрики:  Эротика

Метки:  

БАНДЮГАНЫ :)

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:40 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

ИНТЕРНЕТ

Суббота, 02 Января 2010 г. 16:10 + в цитатник

Рубрики:  Приколы

Существуют в жизни верные друзья или они только в романах?

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:29 + в цитатник


Когда ты захочешь плакать,
Позови меня...
Я не обещаю тебя рассмешить,
Но я могу поплакать вместе с тобой.

Если однажды ты захочешь сбежать.
Позови меня...
Я не обещаю уговорить тебя остаться...
Но я могу сбежать с тобой.

Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать
Позови меня...
Я обещаю придти ради тебя.
И обещаю вести себя тихо

Но если однажды ты позовешь...
А я не откликнусь
Пожалуйста, поспеши ко мне!
Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом.

Рубрики:  Стихи

ПОЗИТИВЧЕГ

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:27 + в цитатник











Рубрики:  Приколы

просто красиво!

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:22 + в цитатник



Рубрики:  Картинки

интересный взгляд))))))

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:15 + в цитатник



Рубрики:  Приколы

объявления

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:14 + в цитатник




Рубрики:  Приколы

Без заголовка

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:12 + в цитатник



Рубрики:  Приколы

НЕЖНОСТЬ

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:07 + в цитатник

……..нежность-это
когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за
разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе, чтобы согреть...
Нежность - это не кофе в постель, и не "я тебя люблю" после
секса, не
завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою
дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не
вопросы "как дела?"
Нежность-это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди
замирают на секунду, обнявшись...
Нежность-это солнце в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую.
Нежность-это мой вдох и твой выдох.
Нежность - это сила любви, но нежность - это не сюсюканье.
Нежность - лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.
Нежность - это не слабость, нежность- это мужество, только сильный
человек не
испугается обнажить свою душу и показать свою нежность..
Нежность-это маленький комочек в солнечном сплетении , который иногда не
дает тебе дышать..
Нежность-это когда ты сам того не замечая убираешь мои волосы за ухо...
Нежность-это не слова...
Нежность-это дыхание в одном ритме...
Нежность-это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют
порознь...
Нежность-это фото на которое смотришь тихо улыбаясь
Нежность-это плечо друга в которое можно уткнуться и незаметно вытереть
слезы и его рука гладящая по волосам...
Нежность-это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко...
Нежность-это когда ты возьмешь мое лицо в ладони целуя меня или просто
обнимешь меня
прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по мне руками
почувствовать меня всю сразу...
Нежность-это это когда ты подбираешь с пола разбросанные вещи и улыбаясь
кладешь их на место.
Нежность-это задумчивая улыбка в глазах когда я думаю о тебе...
Нежность-это осознание, что есть то место где тебя всегда так ждут с
любовью, с
теплотой, немножко с грустью, без условий, немножко с грустью, потому
что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет и их всегда так ждут...
ждут на минуту,
ждут на секунду,
ждут на неделю,
ждут на всю жизнь,
ждут, чтоб сказать им нежность, ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить
тепло,
ждут чтобы запомнить на то время пока их с ними нету рядом и даже если
рядом постоянно,
на
те минуты или часы расставаний любимых все равно очень ждут, а если рядом нет,
то просто ждут,
всегда
ждут без вопросов, без упреков, ждут ради мгновений, что любимый рядом, хотя ты
знаешь,
любимые
они всегда ведь рядом.... возможно в памяти, возможно в сердце, на расстоянии звонка, а
может тысяч километров,
на расстоянии
мысли, когда ты просто думаешь, ты просто попробуй, закрой глаза, подумай обо
мне, видишь, я же рядом!
Пускай воображение, пускай обрывки, образ- но
это я ,я рядом…..
ведь ты же знаешь, что где-то я тоже закрываю глаза
и чувствую тебя рядом ,тоже обрывки
,тоже образ
и тоже лишь воображение или мечты,
но я знаю, что это ты и я закрываю глаза и перевожу дыхание ...
я жду -и это моя нежность...
 

Рубрики:  Почитать

ПОЗИТИВ

Суббота, 02 Января 2010 г. 14:05 + в цитатник













Рубрики:  Картинки

***

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:58 + в цитатник


Рубрики:  Эротика

закладная:-))))

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:57 + в цитатник


Рубрики:  Приколы

утро после пьянки

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:55 + в цитатник

Мозги: Ой, как плохо! Глаза, откройтесь!
Глаза: Ну, открылись. Что, полегчало?
Печень: Мамочки, где я?
Мозги: Где – где!.. Пока на месте. Но не волнуйся, скоро тебя вырежут.
Черный юмор: Ха-ха!
Память: что вчера было? Сколько мы выпили?
Память: А я помню? Вы же меня вырубили после третьего стакана.
Мочевой пузырь: Ребята, мне в туалет надо!!!!
Ноги: Обойдешься! Из-за тебя в такую даль тащиться.
Мозги: Так, ноги! Даю команду: сейчас встаем и уходим. Восемь утра, пора на работу.
Совесть: А умыться?
Желудок: А в морду? Где ты вчера была? В меня из-за тебя литра два влили
Совесть: А кто наливал-то?
Ноги: Руки, естественно. Ишь, как их сейчас колотит.
Руки: Сволочи вы все! Нам сегодня работать, а вы издеваетесь.
Мозги: Ноги, вы что, не поняли? Подымаемся и начинаем выдвигаться на работу.
Мочевой пузырь: Ноги, и в туалет зайдите! Я же не резиновый.
Память: Я вспомнила! Вчера же день рождения был. Там еще язык такую ахинею нес!
Язык: Не надо ля-ля. Я красиво говорил.
Легкие: Мужики, кхе-кхе, дымку бы нам.
Язык: Щас! Во рту и так словно эскадрон гусар ночевал.
Печень: А еще бы кефирчика.
Руки: Вот дура, какой кефир? Нам сто граммов надо. Иначе сегодня работать принципиально отказываемся.
Мозги: Как вы все надоели! Ноги, подтащите организм к бару. Там полбутылки должно оставаться

Рубрики:  БоянчеГ

с праздником, Товарищи!

Суббота, 02 Января 2010 г. 13:54 + в цитатник


Рубрики:  Приколы


Поиск сообщений в Дионисса_Смелая
Страницы: 37 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь