-Я - фотограф

новогодние поделки моими руками


2 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Шурова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей: 1222
Комментариев: 100
Написано: 1663





Я знаю, всех стихов не написать…

Вторник, 18 Марта 2014 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения anngol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю, всех стихов не написать…

4248238_10 (604x453, 74Kb)

Я знаю, всех стихов не написать…
 И времени осталось слишком мало…
 Но хочется хоть что-то предсказать
 До наступленья грустного финала…

 И хочется наполнить жизнь людей
 Надеждой и сказать: «Друг в друга верьте!!!»
 Нет ничего страшнее новостей,
 Чем те, что сообщают нам о смерти…

 Не стоит жить в плену у вечных слёз,
 О близких забывать, себя жалея…
 Обиды ранят, как шипы от роз.
 Прощение цветёт как орхидея…

 Я знаю, невозможно всех понять,
 Но можно ведь хотя бы постараться…
 Не стоит льстить, но нужно уважать,
 И с мнением чужим чуть-чуть считаться…

 Идём в толпе, плечом к плечу, в час пик,
 Но душу одиночество съедает…
 И чей-то посторонний резкий крик
 Остановиться нас не заставляет…

 И мы идём сквозь боль других людей,
 Свою беду неся в усталом сердце…
 Но было бы теплее и светлей,
 Когда б в душе не каменная дверца…

 Я знаю, можно многих обвинить
 В своей судьбе, на сказку не похожей…
 Но миловать приятней, чем казнить…
 Моей улыбке будет рад прохожий…

 Я вглядываюсь в лица и ищу
 Счастливых глаз надёжные приметы…
 Я все обиды с лёгкостью прощу,
 Пусть даже тяжело поверить в это…

 Мы прячем неуверенность в себе,
 Печаль храня, под яркою одеждой…
 Но лучше уж беречь в своей судьбе
 Родных людей и светлые надежды…

 

Ирина Самарина-Лабиринт

Рубрики:  стихи

Шьем сумки. Мастер класс и выкройки

Вторник, 18 Марта 2014 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумки. Мастер класс и выкройки

Предлагаю вам начать заниматься любимым делом тем, кто любит шить. Посмотрите какие интересные сумки вы можете сшить, используя: Мастер класс //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4099/4099001_5master_klass.pdf

Выкройки //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4099/4099002_6vuykroyki.pdf

//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10//4099/4099004_7vuykroyki.pdf

Считаю, что для тех, кто хорошо шьет или только учиться этому рукоделию, никакого труда не составит получить такую интересную сумку. Подберите красивые и крепкие ткани, и вперед!

1.
4 (700x525, 526Kb)

2.
1 (700x466, 493Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделье

ЦВЕТОЧНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ГРЕГОРИ ВАН РААЛЬТЕ

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТОЧНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ГРЕГОРИ ВАН РААЛЬТЕ

Эти яркие, сочные натюрморты, выполненные акварелью настолько виртуозно, что вызывают восхищение - на них хочется смотреть и смотреть....

Картины Грегори Ван Раальте  называют цветочными пейзажами. Как говорит сам художник,  в его работах главную роль  играет освещение – свет  должен падать сквозь лес, облака,  лепестки цветов и отражаться от воды…


1 (700x576, 495Kb)

2 (465x604, 230Kb)

3 (700x485, 338Kb)

4 (700x525, 395Kb)

89969898_Dalee_17 (200x100, 21Kb)
Рубрики:  натюрморты

СтаринноЦветочное... Willem van Leen (

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СтаринноЦветочное... Willem van Leen (1753-1825)

далее...
Рубрики:  натюрморты

Вязаная игольница-кактус

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная игольница-кактус

Любите цветы?Кактусы?

А как на счет идеи связать кактус?

Вы взгляните, смотрится довольно таки не плохо.

Если вам стало любопытно, хотите попробовать, то вот описание, как это можно сделать и что для этого вам потребуется!

 

Материалы, которые вам потребуются:
Нитки для вязания зеленого цвета
Синтепон
Пенопласт
Коричневая краска
Цветочный горшок

Инструменты:

Спицы №3
Крючок или иголка для сшивания «кактуса»

Вяжем сам «кактус»:

набираем на спицы 11 петель.
1-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда. У вас должна получиться 21 петля;
2-й ряд: все петли и накиды провязывать изнаночными;
3-й ряд: лицевая, накид, лицевая, накид и так до конца ряда. Должна получиться 41 петля;
4-й ряд: все петли и накиды провязываем изнаночными;
5-й ряд: кромочная, 1 изн., 1 лиц., 1 изн., 1 лиц. и так до конца ряда;
Начиная с 6-го ряда вяжем английской резинкой 46 рядов:
6-й ряд: кромочная, 1 лиц., 1 изн. снимаем с накидом, 1 лиц. 1 изн. снимаем с накидом, и так до конца ряда;
7-й ряд: кромочная; одну изн. петлю снимаем с накидом; петлю, снятую с накидом в предыдущем ряду, провязываем вместе лицевой петлей; вяжем до конца ряда.
8-й ряд: кромочная; лицевой петлей провязываем петлю с накидом; изн. петлю снимаем с накидом; и так до конца ряда.
Далее вяжем, чередуя 7 и 8 ряды.

52-й ряд: вяжем резинкой 1х1;

53-й ряд: сокращаем количество петель: 1 кром, 2 вместе лицевой, 2 вместе лицевой, и так до конца ряда. должно получиться 22 петли.

54-й ряд: все изнаночные;

55-й ряд: сокращаем количество петель: 1 кром, 2 вместе лицевой, 2 вместе лицевой, и так до конца ряда. Должно получиться 12 петель 




1 (400x509, 175Kb)


2 (400x339, 126Kb)


3 (400x437, 127Kb)

4208855_93 (150x113, 30Kb)

Серия сообщений "игольницы":
Часть 1 - Удивительные игольницы. Много идей
Часть 2 - Вязаная игольница-кактус
Часть 3 - Симпатичная игольница, сошьем?
Часть 4 - И снова игольницы
...
Часть 9 - Цветок-игольница
Часть 10 - Игольница-бискорню
Часть 11 - Игольница своими руками "Попик"


ФАНТАЗИИ РОМАНА ВЕЛИЧКО..

Суббота, 15 Марта 2014 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАНТАЗИИ РОМАНА ВЕЛИЧКО...

Художник Роман Величко родом из Бийска. Каждая картина художника это его выражение уникального эмоционального состояния, это его отражение собственного внутреннего мира, это его стремление соединить философию с искусством, это выражение свободы.

Большая часть его картин наполнена духом романтики которое заставляет окружающих глубоко погрузиться в собственные мысли...



0 (700x466, 225Kb)

1 (700x465, 204Kb)

2 (700x560, 300Kb)

1319367643_www.nevsepic.com.ua-037 (621x700, 414Kb)

4 (588x700, 306Kb)

5 (700x426, 254Kb)

96832464_16 (163x73, 23Kb)
Рубрики:  художники

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальный рецепт салата со свеклой

Красивый и полезный салат из цветной капусты со свеклой и ананасом


1 (640x480, 260Kb)
Читать далее

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Вкусные шоколадные пироги: рецепты
Часть 2 - Печенье с колбасой и сыром
...
Часть 20 - заливные яйца
Часть 21 - Лепешки картофельные...безумно вкусные от ЖЕНСКОГО БЛОГА РУ
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Маринады для шашлыка: ТОП-5 рецептов
Часть 24 - Куринное заливное с шампиньонами и перцем
...
Часть 38 - ✿ღ✿Пирог на кефире с вареньем✿ღ✿
Часть 39 - салат четверочка
Часть 40 - 500 блюд золотых


Cумочки с аппликацией

Пятница, 14 Марта 2014 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cумочки с аппликацией

Чудесные сумочки!



1.
135 (700x629, 319Kb)

2.
136 (681x700, 401Kb)

3.
137 (640x519, 282Kb)

4.
138 (426x568, 111Kb)

5.
139 (553x685, 244Kb)
Читать далее
Рубрики:  рукоделье

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2014 г. 11:52 + в цитатник

Пресс-конференция российского президента поражает своей сбалансированностью. Казалось бы, весь Запад ощерился угрозами всевозможных санкций и бойкотов, а, он разговаривая с журналистами, последовательно разрушает западные бастионы.

Во всем этом есть особая несгибаемая логика. Аргументация Путина гораздо более состоятельная, чем аргументация Запада. Все это, разумеется, результат подготовки. Профессиональной личной подготовки и подготовки ко встрече с журналистами. Нужно отдать должное российскому президенту и высказать порицания противостоящим ему дипломатам стран Запада. Они в своей аргументации совсем не убедительны. Чего стоит только одно заявление американцев. Так, Саманта Пауэр, выступая в ООН, назвала Януковича «недействительным президентом, а соглашения 21 февраля – ничего незначащей бумажкой». Вообще, нужно сказать, что дамочки из Госдепа говорят, что госпожу Пауэр используют только в том случае, когда нужно кого-то напугать и наглядно показать, как выглядят последствия ядерного удара. Но давайте всё же по теме.

В интервью журналистам Путин очень чётко обозначил, с какого момента майданщики стали нелегитимными – после того, как соглашение, подписанное 21 февраля, когда Янукович практически всё сдал, бандеровцы не только не выполнили свою часть обязательств, но и ринулись штурмовать Межигорье и так далее. Путин чётко ставит вопрос: «Кому и зачем это было нужно? Он и так все сдал.» Совершенно понятно, что фашиствующие молодчики жаждали крови Януковича. В таком случае, Россия абсолютно права, дав приют беглому президенту. На месте новой власти не следовало бы сильно напирать на выдачу Януковича, потому что есть подозрение, что новая власть тоже скоро побежит и (возможно) тем же маршрутом. Тогда и побеседуют с глазу на глаз.

Есть и еще один очень интересный момент в украинской теме. Если Саманта Пауэр говорит, что соглашение – всего лишь ничего не значащая бумажка. Значит ли это, что три министра иностранных дел, подписывающие гарантии исполнения договоренностей заранее подписывали фуфло? Да, именно так. Когда министры иностранных дел Польши, Франции и Германии подписывали соглашение, они знали, что оно не стоит совсем ничего. Вспомните, Лукин его не подписал именно потому, что там не указано, кто и за что отвечает и так далее. Там как раз и было не прописано потому, что никто и не собирался его исполнять. А теперь давайте вернемся немного назад. Вспомните цитату одной из наших статей: «Любой человек, оказавшийся в такой ситуации, будет обманут, потому что «сам обманываться рад». Ему хочется получить высшие гарантии безопасности, и такие гарантии безопасности ему даются. Проблема здесь в том, что никто эти гарантии не собирается исполнять. Но человеку, который попадает в такое положение, по сути, выбирать не из чего. Он знает, чем закончились предудыщие истории в Ираке, Ливии и так далее. Но что он может сделать? Никакого другого плана спасения нет». Статья вышла ровно в день подписания соглашения 21 февраля. Теперь вы видите, что было предсказано, и что случилось на самом деле. Особых расхождений нет, всё ровно в тютельку.

Западные журналисты тоже радуют. Так, в одном из журналов Саймон Шустер пишет, что Путин проиграл из-за отказа лидеров приехать в Сочи на встречу G8: «А Путин так добивался места за столом переговоров с лидерами западного мира». Автору этой статьи положение кажется несколько иным. Путин действительно ждал встречи в Сочи, но совсем не потому, что ему так хотелось посидеть за столом со всякими лопоухими олландами. Представляется, что для Путина это никакое не счастье, никакое не развлечение. Он, наверное, бы с большим удовольствием поехал на рыбалку с Медведкой. Все эти встречи очень сильно утомляют. Для Путина несомненно это каторжный труд, но, привыкнув до конца делать свою работу, он сделает её и в Сочи, не для собственного блага – Путин вам не  Янукович – он работает для блага России. Отметьте, для себя, пожалуйста, слово «сделает».

Что же касается изоляции России, то это очень вряд ли. Кто будет изолировать? Европа откажется от газа? Или может быть Китай? Тут один умник договорился до того, что Турция не пропустит российские танкеры с углеводородами. А Турция сама на этом деле не потеряет? Сама-то она тоже сидит на российской нефтянке. Во многом в международном сотрудничестве заинтересованы как раз западные страны. Именно Запад старается участвовать во внедрении технологий в Россию. Во время таких встреч происходят сторговывания сторонами выгодных для себя условий. Россия получает от этого выгоду, но гораздо больше выгоды получает Запад. От такой выгоды отказаться, это поставить политическую карьеру своей партии под удар. Запад заявляет о приостановлении переговоров о безвизовом передвижении, но он и так уже застопорился около года назад. Никакие события на Украине тут ни при чем. То есть, ЕС считает, что используя хитрости можно от России чего-то добиться, выставляя условия, которые по сути и не живы. Путину это говорит лишь о том, что на реальные шаги ЕС просто не готов, но что важно, заявляя санкции по «дохлым», темам ЕС может нарваться на живой ответ Путина. Так, например, США уже доигрались, Россия останавливает импорт свинины из США. Россия – это рынок для всех западных стран, кого они хотят ограничить? Сейчас фирмы, производящие свинину, станут лупить по башке дубиной всяких «Керри и Обамов» посмотрим, сколько они продержатся. Им нужен сбыт продукции, а вы тут украинскую канитель развели. Нет, друзья! Запад не сможет игнорировать Россию. Есть и другие этому подтверждения.

Лондон уже приглашает Путина на встречу в Будапешт, однако правильнее для Путина возможно было бы заявить украинскую тему в Сочи на G8. Эта тема – глобальная и вполне могла  бы стать даже центральной. Однако, давайте посмотрим на результаты. Несмотря на давление ЕС и США, Путин так ничего и не отдал Западу. Референдум в Крыму назначен, пророссийские настроения никуда не делись, так что, несмотря на отданный приказ вернуть войска в казармы по окончании учений, ситуация осталась измененной. Сейчас, конечно, Запад постарается всё сдвинуть на те позиции, которые были, но это будет вопрос переговоров. 

Очевидным кажется следующее. Мы видим пропавшее желание «правого сектора» бомбить ОГА, а ведь совсем недавно это было повсеместно. То есть совершенно понятно, что Путин остановил насилие. Вот так вот, без пуль и коктейлей Молотова, без единого выстрела. Однако не всем это понравилось вот тогда и понеслись абсолютно неадекватные заявления из Госдепа, о «недействительном президенте, а соглашения от 21 февраля ничего незначащей бумажкой». Вообще, нужно сказать, что происходящее сегодня на Украине, – это огромная увесистая затрещина президенту Обаме, который показывает полное отсутствие подобных талантов. Никогда еще в истории США не смогли остановить агрессию, совершенно бескровным путем и без единого выстрела. Вот это есть самое главное отличие человечной идеологии от животной агрессии с желанием оказаться наверху пищевой цепочки. Вот это есть высшая опасность для США, и, старась замолчать и извратить успехи Путина, Обама понимает, в кого бьет русская человеческая политика. Спасая украинцев сегодня, Путин угрожает стабильности Америки своим поведением, политикой принуждения к миру без выстрелов. 

Тем не менее, Америка тупо верит в силовой сценарий, и прибывающие спецчасти частных армий начинают тренировки террористических звеньев под Киевом. Посчитает ли Путин для себя важным так же без выстрелов выдворить этих людей из Украины? Противостоять без оружия и не противодействуя им активно, тем, кто улыбается для того чтобы показать крепкие зубы, наверное это было бы верхом мастерства политика, но стоит ли рисковать жизнями русских парней? Наверное, применение оружия против этих «инструкторов» было бы весьма благим делом, ведь на руках этих людей кровь и тысячи потерянных жизней сирийцев и ливийцев, иракцев и афганцев. Америка часто сорит на земле в разных государствах и сегодня Америка вновь присылает, теперь уже на Украину, очередные отбросы американского общества .

Тем же, кто хочет понять, в какую сторону склоняется ситуация в мире, следует вспомнить, что происходит в течение нескольких последних лет. Всего лишь несколько слов: Сирия, Сноуден, а теперь и Украина. Нужно ли добавлять, куда метит вектор силы в мире. Заметьте, абсолютно бескровно. Что же касается Украины, то там, условно говоря, сегодня прошла февральская революция по аналогии России в 1917 году, но, как известно, за ней грядет октябрьская. Однако, об этом в следующей статье.

 

Опубликовано: 5 марта, 07:47


Аудио-запись: Градусы - Враг мой бойся меня

Музыка

Воскресенье, 16 Февраля 2014 г. 19:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Шьем пасхальные яйца-веселые зайцы. Идеи и мастер-класс

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем пасхальные яйца-веселые зайцы. Идеи и мастер-класс.

Идеи пасхальных яйце-зайцев и мастер-класс по их шитью от  Зреловой Марины

1 (700x505, 293Kb)
Рубрики:  рукоделье


Понравилось: 1 пользователю

Мишка-кармашек на стену

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мишка-кармашек на стену

А вот еще отличное решение - кармашек на стену с мордочкой любимых зверушек. В данном случае - это мишка. Такой органайзер пригодится как в детской спальне рядом с кроваткой, так и в рабочей зоне. Очень люблю такие необычные хранилища.

42 (474x640, 80Kb) 43 (540x700, 259Kb)
Читать далее
Рубрики:  рукоделье

Вязаные игрушки Идеи

Среда, 05 Февраля 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные игрушки Идеи

Для тех, кто увлекается вязаными игрушками, предлагаю большую подборку для вдохновения


111 (439x479, 99Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделье

"V - означает Вендетта"

Среда, 29 Января 2014 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "V - означает Вендетта"

Посмотрите фильм "V - означает Вендетта". Не знаю понравится ли, но задуматься точно заставит



Рубрики:  кино

Лепешки картофельные...безумно вкусные от ЖЕНСКОГО БЛОГА РУ

Пятница, 24 Января 2014 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения obasja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепешки картофельные...безумно вкусные от ЖЕНСКОГО БЛОГА РУ


Рецепт очень простой,но безумно вкусный,одни лепешки можно пожарить на сковороде, другие испечь в духовке, те,что в духовке получились как пита с пустотой внутри,очень мягкие,воздушные, можно разрезать пополам и положить внутрь что угодно...например салат из свежих овощей... те,что на сковороде можно есть со сметаной,с маслом,да с чем угодно,очень вкусно!!!


Требуется:

4 средних картофелины (или сухого пюре 350гр)
250мл молока
1ч л сухих дрожжей
2чл соли
1ст л сахара
1\2чл мускатного ореха
50мл растительного масла
600гр муки
Масло для жарки


Картофель отварить и сделать пюре лучше блендером до кремообразной консистенции.

Молоко нагреть и добавить в него дрожжи соль сахар, мускатный орех

Смешать пюре с молоком , добавить часть муки - перемешать и добавить масло. Постепенно добавлять муку и месить , тесто должно немного липнуть к рука. Оставить на час, обмять и оставить еще на 30мин.

Поверхность стола обильно писыпать мукой. Разделить тесто на равные части (около 7 шт) , и руками размять в лепешки - тесто будет очень мягким.

Жарить на раскаленном масле с двух сторон

P.S. Муки 600 гр (по рецепту) ,это много,было достаточно 400гр. Но все зависит от муки, сами попробуйте сколько Вам понадобится.

Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - Вкусные шоколадные пироги: рецепты
Часть 2 - Печенье с колбасой и сыром
...
Часть 19 - Фаршированная Пекинская капуста
Часть 20 - заливные яйца
Часть 21 - Лепешки картофельные...безумно вкусные от ЖЕНСКОГО БЛОГА РУ
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Маринады для шашлыка: ТОП-5 рецептов
...
Часть 38 - ✿ღ✿Пирог на кефире с вареньем✿ღ✿
Часть 39 - салат четверочка
Часть 40 - 500 блюд золотых


Кукла Капустка дарит женское счастье!

Четверг, 23 Января 2014 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения cats-witch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла Капустка дарит женское счастье!

Куколка Капустка - символ женской Души. Она помогает вспомнить свою женскую сущность и наладить отношения с любимым человеком, а девушкам - выйти замуж. В старину девушки брали такую куколку на посиделки. Когда парень не мог обратиться к избраннице напрямую, он подходил под предлогом посмотреть куклу. И если он был внимателен и бережен с Капусткой, это означало, что и жену любить будет. Возьмите куклу Капустку к себе в Журнал и пусть она принесет вам Женское Счастье и Радость Любви!



Интересное:
Картина Кот на крыше
Право на бессмертие.

Рубрики:  полезные советы

Вот это дааааа

Среда, 22 Января 2014 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот это дааааа

Я в 50 лет решила пойти на танцы. Как раз было объявление бесплатный курс. Ходила целый месяц. Ну нет у меня способностей двигаться красиво. И никогда не умела танцевать. А тут такое? Собака лучше меня танцует, аж завидно стало.



Рубрики:  кино

Орешки с предсказаниями

Вторник, 21 Января 2014 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орешки с предсказаниями


Расколите орешек!
 

Интересное:
Картина Кот на крыше
Лев Толстой. Карма.

Рубрики:  полезные советы

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ «НИКОГДА»

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady__blogger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ «НИКОГДА».

 
 
0_9af59_d948c52f_XXL (600x389, 269Kb)



Никогда не говори «никогда»,

Ведь неизвестно, как изменится жизнь.

Никогда не говори «никогда»,

И прошлое забыть не торопись.

Никогда не говори «никогда»,

Ведь всякое в жизни возможно.

Никогда не говори «никогда»,

Может выйти себе же дороже.

Никогда не говори «никогда»,

Не сегодня, так завтра можешь ты измениться.

Никогда не говори «никогда»,

Со всем навсегда ты не сможешь проститься.

Никогда не говори «никогда»,

Ты поспорить не сможешь с судьбою.

Никогда не говори «никогда»,

По секундам время мчится рекою.

Никогда не говори «никогда»,

В мире что-то всегда происходит.

Никогда не говори «никогда»,

Жизнь по-новому стрелки всё время подводит.

Никогда не говори «никогда»,

Что-то исчезнет, а что-то останется.

Никогда не говори «никогда»,

Пред людьми судьба не преклоняется.

Никогда не говори «никогда»,

От судьбы просто так не уйдёшь.

Никогда не говори «никогда»,

Ты с годами всё это поймёшь...

© Copyright: Ли Анастасия Вячеславовна, 2010

Свидетельство о публикации №110122701045

 

Рубрики:  стихи

Шьем и вышиваем для кухни

Пятница, 17 Января 2014 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем и вышиваем для кухни

Дорогие хозяюшки, снова возвращаюсь в нашу любимую кухню. Предлагаю обновить и украсить ее интерьер. Всем желаю творческих успехов и вдохновения!



1.
15 (521x700, 334Kb)

2.
16 (548x700, 187Kb)

3.
17 (553x700, 243Kb)

4.
18 (473x529, 176Kb)

Читать далее
Рубрики:  рукоделье


Поиск сообщений в Наталья_Шурова
Страницы: 61 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь