пожалуй, это один из тех немногочисленных плюсов моей работы,что я работаю с разными иностранцами и очень интересно наблюдать, как каждый иностранец себя ведет..мы работаем с американцами,европейцами,афганцами,пакистанцами ,литовцами и латышами....американцы порой очень тормозящих детей напоминают..им надо все по полочкам разлоить,пошагово объяснить и все равно они умудряются налажать...а сложные вопросы так вообще решают просто-все равно что если что-то где-то поцарапалось-проще отрезать,чем придумать как все исправить...очень нравится подход литовцев к работе(воозможно это не очень объективно,т.к. работаем только с одной фирмой и при том почти государственной их)...вообщем они такие медленные,спокойно делающее,все им трынь трава....самое жуткое работать с пакистанцами и афганцами-они такие детальные-не отстанут пока не ответишь на все их вопросы и не сделаешь все что им нужно....