не буду перечислять, вообщем, то что он замечательный...чтоб просто идеален..ну точ то мне он нравится..нравится проводить с ним вреям...но что большиъ чувств я к нему не испытываю..что мы полгода встречаемся и просто нравится это очень мало...что яне имею право держать его эгоистически рядом с собой и обманывать и давать надежду, что полюблю...что я не знаю, способна лия на это...что-то типа этого....