Я тоже ненавижу таких. не понимаю, если не любишь кого-то, зачем улыбаться и лебезить? Если мне кто-то не нравится, я даже не спрашиваю, как унего дела, не то чтобы вообще чем-то еще интересоваться. Очень мне надо! Но вот они лезут в душу. И выспрашивают, и вынюхивают... Я таким всегда отвечаю: да, да, да... Не трачу время на объяснения.
Аж сама взволновалась!)))