wenceslassобратиться по имениЕсли честно, то стихи не пропадают...(я обычнно не помню свои вещицы, но если вдруг - было такое - они пропадают Пятница, 22 Октября 2010 г. 06:53 (ссылка)
(бывает и такое) - абсолютно точно знаю, что вспомню всё до последней точки...
А Тебе за Свои вещицы - не стоит переживать: это лишь значит - что они были репетицией перед настоящими совершенствами))(если ещё раз честно - то я пока не видел у Тебя достаточно сильных произведений...вероятно - действительно - всё - впереди)))
ну, коли ты бы повнимательнеее почитал-то увидел-я уже гооврила..что сохранилась часть-а пару сильных стерлись с отсальными средненькими...а еще писать..не знаю..нет вдохновения,нет ничего такого сильного,чтоб пробудило желание опять писать...