Не новое ли знакомство вас на это понимание натолкнуло?
Нехорошо, девушка, в соседский огород нахаживать, чужой труд к рукам прибирать. Сами земельку вскопайте, посадите там цветы, ухаживайте и пользуйтесь! Я же только недавно по хорошему с вами поделилась на эту тему! Надеялась, что поймете. И как вы после этого себя чувствуете?
дамочка..я вас в мой днев насильно не звала..раз я глупа для вас-пожалуйста-дверь из днева открыта-уходите и не хлопайте только дверью за собой-уши болят..пока-пока...