-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


не про работу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кирайра   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:25 (ссылка)
Не новое ли знакомство вас на это понимание натолкнуло?

Нехорошо, девушка, в соседский огород нахаживать, чужой труд к рукам прибирать. Сами земельку вскопайте, посадите там цветы, ухаживайте и пользуйтесь! Я же только недавно по хорошему с вами поделилась на эту тему! Надеялась, что поймете. И как вы после этого себя чувствуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:11ссылка
зачем вы так про меня грубо девушка..я ведь совсем не понимаю, чем я заслужила такой вот агрессии....(
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:35ссылка
Где вы увидели грубость? Я объясня ю вам прописные истины. А я подумала что вы умная женщина. Ошиблась малость, извините!
Даня_Египетская   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:48 (ссылка)
дамочка..я вас в мой днев насильно не звала..раз я глупа для вас-пожалуйста-дверь из днева открыта-уходите и не хлопайте только дверью за собой-уши болят..пока-пока...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку