Я иногда не понимаю...как людей може радовать работа???Ведь столько времени уходит на то, что обогатить кого-то..вся твоя жизнь ради кого-то, кто тебе платит порой только деньгами...А ты отдаешь ему время..бизнес-бизнес...
Хотя, не знаю..если бы работа была в спасение жизней..было приятно и полезно работать и можно было бы сказать...НЕ зря я сегодня поработала...я спасла чью-то жизнь...А так...я принесла очередную прибыль своему босу, который купит на нее что-нить глупое и дорого-бесполезное..О, да..Ради этого стоит тратить свое время.....время своей жизни...
