-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wenceslass   обратиться по имени Счастье - явно не живёт в желудке)) Суббота, 09 Октября 2010 г. 05:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Даня_Египетская   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2010 г. 14:22 (ссылка)
иногда оно туда заглядывает и на мгновение становится так спокойно и так счастливо...) и получается себя обмануть...
а так..вы, несомненно правы....как это не грустно...
 (699x525, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

если Путь к Вознесению идёт через Разум - значит - Счастье живёт в голове))

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 10:33ссылка
(но покушать вкусно (особенно при наличии приятных напитков) - тоже некое особое счастье, пусть и с маленькой букоффки))
Даня_Египетская   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 17:35 (ссылка)
хотя с маленькой...
В голове счастье?????
Вот это новое что-то......в голове....да ладно?...понимаю в сердце бы..душе..но в голове???
вот почему так не хватает счастья в жизни..оно в голове. которая проецирует его отсутствие...значит о счастье нужно думать, думать, что счастлива и будешь счастлива...хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Даничка, эту истину первой инстанции - не я вывел....))

Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 18:39ссылка
Дело в том, что путь к Богу - по всем канонам всех религий - идёт через осмысление...если принять как данность, что Бог есть Любовь - то и Любовь познаётся через разум...а Счастье без Любви - представить невозможно)))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:29ссылка
кто-то говорит что занят. оказывается, правда. чтением лекций о любви. а почему не мне? Или я уже закончила курс? Экзамены будут?
Перейти к дневнику

Сия"лекция"была на тему(см.пост)"счастья в желудке"

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:46ссылка
...Если проводить экзамен после неё - для начала надо в виде практического экзамена попробовать эти самые суши(которые я ни разу не пробовал):а вдрук счастье всё же в желудке?)))
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Октября 2010 г. 23:51ссылка
Главное, что у тебя хоть на это время есть, слава Богу!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку