-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Даня_Египетская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1173


гипнотурция

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это было незабываемое путешествие....Все по-другому..Отели с иранцами, которые охотились на всех русских девушек как дикари..аниматоры-сниматоры, которые твердили, что безумно влюблены и все свои богатсва к нашим ногам...Два брата-акробата из турции, которые самые крутые и богатые в турции возмущенные тем, что аниматор говорит про них плохо и мы с ним больше не общаемсяиз-за слов аниматора
..Красивые турецкие мальчики..Влюбчивые турецкие мальчики...Официанты....как они тащились все от моей улыбки:"гамочки"...."улыбайсь"..так они меня и звали..Хотя все у них там по-другому чем у нас воспринимается....
а начальник-чайников-"немой" как он ходил, какая походка...мои большие красивые глаза, которые ему понравились)
Гипнотизирующая страна, каждый раз с трудом отрываю свое сердце от турции, гипнотизирует меня она..ни арабская африка, ни болгарская европа так не тянут меня обратно, как это гипнотурция....
А турок Самарканд из отеля...Боже, его гипнотическиобжигающийтвердосильный взгляд..так и таю....Страшный турецкий взгляд...Концерт инны хот....разве забудешь эту турецкую давку на входе? Эти иранские танцы...
А пати на яхте ночью,как мы зажигали...как было необычно))
Жалко, что как обычно русские парни всегда были где-то , где нас нет!!!!!
ОМГ!!!!
И забыла про наш отлет..Самолет задержали на 16 часов..Нас отправили в шикарный 7звезд отель....не было счастья-не помогло б несчастье))))
Я хочу ....ох..турция.плачу..
Бедный турецкий денис, влюбился в меня,а я в него нет....мне нравились другие турки, прости меня..это все мой киллинг смайл виноват..(((
 (700x525, 172Kb)

Даня_Египетская   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 17:07 (ссылка)
и барис и длинный мне понравились больше, лиса(((мне как-то вечно не везет..ты всегда выигрываешь у меня(((вот интересно насчет булут, тоже ты?хотя я думаю, я!!!:Р
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку