LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
-
e-mail
-
: 01.09.2009
:
:
: 1173
:
, 20 2010 . 17:51
+
???
, , ...
... , , , ...
, ..
, . , , , ... : - ....
, ?????
- ... , ..-.....
, , , !!!!....
, , .... , .. - ! .....
!!!!
, ! - . - .. !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post126782090/">кудыкина гора</a><br/> Негодование??? Пожалуй, не то слово , чтобы полностью описать ситуацию... Мой диплом лежал целый месяц на кафедре...А преподаватель только и сделал, что прочел его , когда я сама уже пришла, чтоб его проверили... Дело даже не в сроках и ожидании, нет.. Просто мне дико смешно,когда преподаватель толком не прочитав судит о всей работе. Говорит сделать то, что уже написано, просто он это не увидел, ибо первый раз вообще видит сам диплом...И потом заявляет:Всё не то-переделать всё.... Блин, ну вы его вообще читали????? Вот и остается делать то-не знай что...Чтобы человек не читал , а зрите... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3409502/post126782090/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA