Пятница, 07 Мая 2010 г. 08:56
+ в цитатник
ОМГ, ну вот и все..кончилась эта история с мужчиной мечты))
Ах, тяжело было удалять его из закладок, пока не удалю его одно сообщение.
Нет, уже удалила все о нем воспоминания, только здесь!
Он ответил, ну надо же....Но по всей видимости он всей лишь мажористый кабель с внешность и фигурой апполлона, создающий впечатления офигенного мужика.....
Одни тусовки, бабы....
Хотя и любит Джастина Бибера и путешествовать...
Ох, прочь, прочь...
Хоть он и офигенен......Жаль...
The end((((
ахххх
ну почему не получается влюбляться в нормальных обычных реальных парней..все время на кабелей тянет(((( Я не так устроена(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-